Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:18, 06 июня 2016

Акция «Твой день, донор!»

Друзья! В преддверии «Дня Донора крови», который отмечается 14 июня по всему миру, в Казахстане стартовала акция «Твой день, донор!»

У себя на странице Арман Байганов разместил пост в поддержку развития добровольного безвозмездного донорства крови. На мой взгляд, эта акция – самая нужная, важная и необходимая из всех акций, которые в последнее время очень часто проводят! Этот день проводится для того, чтобы выразить благодарность добровольным, неоплачиваемым донорам крови за их дар крови, спасающей человеческие жизни, и повысить осведомленность в отношении необходимости регулярного донорства крови в целях обеспечения качества, безопасности и наличия крови и продуктов крови для нуждающихся в них пациентов.

В связи с этим, по доброй традиции я хочу предложить Вам, Вашим друзьям, знакомым и всем неравнодушным и желающим сделать благое дело, принять участие в флешмобе, посвященному ко Дню Донора! Стать добровольным донором крови может любой из Вас, главное, чтобы Ваше здоровье было в порядке. Предлагаю, после посещения центров и сдачи крови поделиться фото, либо письменным отчетом о Вашем походе, Ваших впечатлениях, рекомендациях для тех, кто хочет встать в ряды «спасателей жизней»!!! Вы можете высылать Ваши отчеты в личном сообщении, либо размещать ниже данного поста! Все данные обязательно будут опубликованы на моей странице! Давайте посмотрим, сколько нас, доноров?!!


Кровь свою по капле отдавая, 
Осушая слезы на глазах, 
Вы живете, часто и не зная, 
Где вас славят и в каких домах... 
Пусть же 
Бог дает вам много силы 
И здоровья, счастья и любви. 
Чтоб сердечно вас благодарили 
Те, кому вы в жизни помогли! 
Друзья, поделитесь жизнью – сдайте кровь!

 

Blog post image

Blog post image

0
445
0