Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:43, 05 июня 2016

Как заработать на блоге и сколько можно зарабатывать ведение блога

Blog post image

Здравствуйте, дорогие мои читали!

 

Предыдущих статьях мы обсуждали вопрос как создать свой блог в интернете бесплатно и зарабатывать на ведение блога, думаю материал полностью нераскрыта на счет извлечение доходов из всемирной паутины. Сегодня попробую раскрыть тему в полном объеме.

В данной странице собраны всяческие способы зарабатывание денег, если что-то упустил, отпишитесь в комментариях!

 

Как заработать на своем блоге. Монетизация.

 

Большинство людей говорят что видения блога это не карьера, заработать реальные деньги практический не возможно.

Если вы действительно хотите улучшить свою жизнь, вы должны получить ученую степень, написать собственную книгу, начать свой собственный бизнес, а не вешать все свои надежды и мечты на дурацкий блог. Никто не может зарабатывать деньги на видения блога. Если вы верите в это то вы настоящий ДУРАК (99level)!!!

Пока вы спите или принимаете душ множество блогеров зарабатывают приличное количество денег на удовлетворение своих нужд. Видения блога могут быть довольно прибыльным делом, если все сделано правильно.

Если вы готовы то приступим!

 

Три шага к успеху.

  1. Пишите грамотные статьи которые интересны вашей аудитории
  2. Конвертировайте посетителей в подписчиков
  3. Продавать товары или услуги вашей аудитории
 

Вы не проста блогер!

В Момент, когда вы решили использовать свой блог, как источник дохода, Вы больше не просто блогер. Вы становитесь предпринимателем, и ваш блог становится малым бизнесом!

 

Сколько можно заработать на блоге?

Запомните ваш заработок в интернете непосредственно зависит от вас. Интернет похож на реальную жизнь чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.

 

Почему ваш блог не приносит деньги?

 

Не уникальный контент
Пишите уникальные статьи не копируете у других блогеров! На первый взгляд вам может казаться чем больше статей в вашем блоге тем лучше. Да вы правы чем больше тем лучше но все ваши статьи должны быть уникальными в своем роде если не уникальные скопированы у других блогеров то больше вреда чем пользы!

 

Отсутствие посещаемости
Если нету читателей вашего блога то и заработок на блоге не будет :)

 

Скучные статьи
Если вы будите писать замудренные скучные статьи то вашу статью попросту не будет читать.

 

Способы заработка на блоге.

 

Заработок на партнерских программах.

Партнерка платят вам за привлечении клиентов. Если тематика партнерки будет близка к вашей то доход будет горазда больше и реклама не будет раздражать вашу аудиторию.

Платные рекламные обзоры.

Способ довольна прибыльный. Весь суть заработка заключается в том что нужно делать обзоры к продуктам или услугам представленными рекламодателями, если обзоры близких по тематике блога, то эти обзоры нисколько не повредят сайту, наоборот могут быть даже полезны вашей аудитории.

Тизеры.

Один из разновидностей реклам, состоящий из картинки и текста цель которого заинтриговать вашего посетителя, вызвать интерес и желание перейти на сайт рекламодателя. Кто то любит такой вид заработка а другие не могут терпеть такой вид рекламы.

Рекомендую эту тизерку.

Размещение вечных ссылок.

Ссылки оплачивается один раз и размещается на блоге на весь период его существования. Если вы часто и интересно пишите, этот способ может принести вам неплохой доход.

Баннеры.

Размещение рекламы в виде картинки разных размеров.

Контекстная реклама.

Реклама показывается смотря какие запросы ввел пользователь в поисковых системах. Если вы например искали где купить слона в Казахстане то реклама будет показываться исходя из этого запроса.

3
1481
0