Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:08, 02 сентября 2010

Последние новости от Apple (новая соц.сеть, Ipod Shuffle, Tv приставка)

Корпорация Apple учредила музыкальную социальную сеть Ping. Известные исполнители будут генерировать свою ленту новостей, на которую могут подписаться пользователя.Разумеется, можно следить и за деятельностью всех остальных друзей-по-сети.Кроме того, Ping рассказывает о грядущих концертах и позволяет отправлять свои «мысли и мнения» друзьям.Новая социальная сеть совместима с iPhone и iPod touch.

Blog post image

Apple Ipod Shuffle

На Конференция Apple, которая недавно закончилось в Сан-Франциско (Калифорния, США), представили новую версии плеера iPod shuffle.

Ничего особенно интересного в новинке нет: она умеет проигрывать музыку и поддерживает функцию VoiceOver, которая проговаривает голосом информацию о музыкальной композиции, приостановив ее воспроизведение, а также сообщает о разрядке аккумулятора.Время автономной работы проигрывателя –– 15 часов.Новый iPod shuffle снабжён 2 Гб памяти и доступен в пяти цветовых вариантах: серебристом, голубом, розовом, зелёном и жёлтом. Стоимость плеера –– $49.

Blog post image

Новая новая версия приставки Apple Tv

Новинка не имеет встроенного накопителя и позволяет воспроизводить медиаконтент (к примеру, HD-видео в формате 720p), находящийся в онлайне. Для подключения к Интернету в приставке есть Ethernet-разъём и контроллер Wi-Fi. Кроме того, на Apple TV можно транслировать видео с ноутбуков и карманных гаджетов Apple.Приставка наделена разъёмами HDMI и USB, а также оптическим аудиовыходом. Управление может осуществляться как с помощью комплектного пульта ДУ, так и посредством iPhone, iPod touch или iPad с установленным спецприложением.

Blog post imageBlog post image

0