Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:15, 26 сентября 2010

Молодое поколение...

Оу... Наболело. Ох уж наше подрастающее поколение, никакого воспитания.

Blog post image

Например, первоклашки разговаривают на «хуях», вдобавок называя друг друга пидорами и так далее. Чему их учат в школе?

Ещё один пример. Случай этот произошёл в автобусе. В Автобус зашли ученики 6 класса со своим классным руководителем. Две девочки начали беседовать между собой. Примерно такой диалог состоялся между ними:
«1 – А ты пизду бреешь?
2 – Нет. А ты?
1 – Да. Вчера вот попробовала.
2 – И как?
1 – Классно!»
Весь автобус замолк на время диалога между ними. Учительница даже не смутилась от их разговора. Видать не объясняют им в школе, что о таком в автобусах разговаривать нельзя. Досадно…

Случай, который произошёл у меня во дворе. К нам во двор часто приходит одна компания школьников покурить, насколько я знаю, они учатся в 9 классе. В этой «шайке» 6 «парней» и 2 «девушки». Сидел как-то в зале, было открыто окно, слышу маты, при этом матерятся не только «парни», но и «девушки». «Парни» хвастаются тем, что отбирают мобильники у малышей, срут кому-то под дверь и так далее, «девушки» хвастаются тем, что попали в клуб, отсосав у охранника (в 15 то лет 0_о).

Добивает то, что молодёжь начинает курить в 8-9 лет. Недавно видел двух девочек, которые курили на крыльце школы. Куда смотрят учителя? В туалет теперь отпрашиваются не для того, чтобы справить нужду, а чтобы покурить.

Из-за чего так стало? Из-за плохого воспитания? Не знаю, но что-то нужно делать…

0