Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:27, 01 июня 2016

LG Electronics Almaty Kazakhstan поздравила детей из Детских домов города Алматы с Днем защиты детей и подарила подарки

Blog post imageЕжегодно 1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей, учреждённый в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В первый день лета традиционно организуются праздничные мероприятия для детей.

Как это не печально, в мире миллиарды детей, которые больше других нуждаются в защите и помощи. У них слишком редко бывает повод для улыбки и их детство нельзя назвать счастливым. Обделённые любовью, нуждающиеся в помощи дети, всегда рядом с нами. И даже самая маленькая толика заботы и внимания вызовет на их лицах искреннюю и благодарную улыбку.

Посещение детских домов, организация детям экскурсий и других мероприятий, помощь и поддержка – всё это стало доброй традицией в команде компании LG.  Главный приоритет в работе компании LG – забота о каждом человеке. В этом году первого июня LGEAK поздравили детей из Детского дома №1, Детского дома №2, Детской деревни и Дома юношества «SOS» и Областного Детского дома №1 и вручили им подарки от компании – полезную технику. Микроволновые печи для быстрого разогрева и приготовления полезной и вкусной еды, а также караоке-системы DVD, которые помогут детям развить творческие навыки пения и быть более уверенными в себе. Ведь пение благотворно влияет на здоровье и развивает воображение.

Blog post image

Наталья Новикова, директор по маркетингу LGEAK:

«1 июня – стал традиционным праздником доброты, понимания и милосердия. Очень добрые и важные дела делаются в этот день многими людьми и компаниями. Сделать жизнь маленьких жителей нашей планеты лучше в силах каждого и для этого не нужно ждать специального праздника. Для компании LG важно, чтобы ребята верили в добро и в свои силы, ощущали поддержку окружающих людей, не встречая безразличия и отчуждения».

Компания LG Electronics уделяет большое внимание благотворительности, инициировав марафон добра «LG Care», «Время добрых дел», ежегодный «День Донора», и поддержка Детских домов является неотъемлемой частью социальной активности компании LGEAK.

В наше время так важно быть отзывчивее, внимательнее к окружающим и проявлять заботу о тех, кому нужна поддержка и помощь. Даже теплое слово, улыбка, а тем более участие окружающих, может сделать каждого ребенка хоть немного счастливее, ведь не бывает чужих детей, все они – наше будущее, за которое в ответе каждый из нас.

Blog post image

0
722
0