Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
9
21:54, 05 июня 2016

Ты — дно. Вместе выбираем, какая команда провалит ЕВРО-2016

Долгожданное ЕВРО-2016 стартует через каких-то четыре дня, и пока блогеры коротают время за анализами групп и ситуацией на Кубке Америки, я предлагаю всем попробовать свои аналитические силы на краш-тесте: выбираете только одну из топ-команд на турнире, и расписываете в своем посте, по каким причинам на ваш взгляд ее ожидает провал и почему ничем она нас на ЕВРО не удивит. Участвовать можно будет всем, но некоторых блогеров я лично прошу принять участие в "провальном-марафоне". Итак, мои друзья-киноманы по Popcorn'у @Seattle и @Zhankeldi, отличный футбольный автор @Erkhan_Sapiev, новоиспеченные блогеры @gunneraidos и @AbbasGapuri, а также @Papawa и @R-13.

Blog post image

Данный марафон позволит нам узнать, насколько блогеры готовы к ЕВРО-2016 и изучили команды перед стартом турнира, и смогут ли они предвидеть провал одного из кандидатов на победу. Внимание: посты должны быть аргументированно обоснованные, а авторы должны не только вызывать споры, но еще и заканчивать их на хорошей ноте :)

Всем удачи!
Возможно именно ваш прогноз сбудется!

9