Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:59, 31 мая 2016

Правило первого мужчины

Blog post image

Те кто, начнет читать данный пост, хочу сразу предупредить, если вы сторонник свободной любви или у вас есть сомнения относительно своей девушки или не дай бог, детей, то лучше не читать. Отвлекитесь на другой, более интересный пост, так как тема, которую я хочу затронуть, настолько опасна и скользка, что может оставить в сознании не очень хороший отпечаток. Если вы, все же решили прочитать, тогда начнем.

Телегония-что это

В современном мире, навряд ли есть люди, не знающие о телегонии, которое переводится с греческого как «вдали от отца». В медицине это явление носит не совсем научное название - «явление первого самца».

Если кто не знает или подзабыл, напомню.

Впервые это обнаружил в XIX веке лорд Мартон, который под влиянием идей своего друга Чарльза Дарвина, решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка "англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Это явление названо Телегонией.

Этот закон хорошо знают голубеводы. Если уличный голубь "потоптал" чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем у неё будут одни "чигражи", т.е. нечистоплотные птенцы.

Собаководы знают, что если породистая сучка впервые случится с уличной дворнягой, то породистых щенков от этой суки он уже не получит никогда. Такая сука считается испорченной.

Телегония и наука

Исследования телегонии проводились учеными разных стран. Ими было установлено, что ребенком наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.

Для более простого понимания: если ваша девушка имела первую половую связь с другим мужчиной, то все дети, рожденные от вас, унаследуют внешние признаки первого мужчины, и все его внутренние проблемы, в том числе, передающиеся по – наследству, и не только первый ребенок, а все, последующие.

Здесь же необходимо понимать, что для этого не обязательно родить от первого мужчины, сам факт первого полового сношения уже приводит в действие механизм телегонии. Как установлено научными исследованиями, гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях и несущая в себе цепочки ДНК, попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки и внедряется в них и в дальнейшем они будут передаваться всем плодам на генном уровне.

Религия и телегония

В Торе, Библии, Коране и других религиозных течениях есть упоминание о явлении телегонии. Не в прямом, конечно же, понимании.

К примеру, в Книге Бытие 38:1-10:

«И сказал Иуда Онану: войди к жене брата своего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему».

Так описывается явление телегонии. Здесь фраза «восстанови семя брату своему» говорит о том, чтобы не исчез род старшего сына, Иуда дал такое указание.

Однако, «Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему». Это уже более конкретное понимание телегонии, Онан не хотел воспитывать детей старшего брата, и поэтому изливал свое семя на землю. Отсюда и пошло понятие «онанизм», хотя истоки этого слова совершенно другие.

В Коране, 80:18-20 о явлении телегонии говорится следующим образом

«Из чего Господь создал его? Он сотворил его из капли спермы, и вид придал, и соразмерил. Потом облегчил его путь».

Здесь, четко и ясно говорится, что именно первая капля спермы дает человеку то, каким он станет.

Более жестче, к этому вопросу подходят евреи, закон которых гласит: "Еврей должен жениться только на еврейке". Может поэтому принадлежность к евреям отсчитывается по материнской линии, а не по мужской?

В славяно-арийских ведах: "Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови… " (Сантии Веды Перуна, Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11,12).

Кстати, он последнего попахивает фашизмом, к чему он привел, мы знаем, поэтому это приведено только в качестве примера религиозной трактовки телегонии.

Таким образом, наши предки, без всяких научных изысканий уже знали об этом!

Может поэтому появилось «право первой ночи», когда лидер племени, несший в себе лучшие качества своего народа, первым вступал в половой акт с невестой?

Женщина как пленочный фотоаппарат

Все помнят, что был такой фотоаппарат, где кадры снимались на пленку. Если полностью использовать пленку в первый раз, но не проявлять ее, а фотографировать сверху, что у вас получится? Множество снимков, наложенных один на другой. Кстати, то же самое относится и к цифровым фотоаппаратам. Сколько не форматируй, все равно что-то, да и остается. Также и с женщиной. Пример, наверное, не очень, но понятный.

Да, конечно, западный образ жизни, насаждаемый в во всех странах бывшего СССР, свободное отношение к добрачной половой жизни, тяга к сексу, как одно из самых сильных желаний человека, после потребности в еде, привел к тому, что сейчас соблюсти религиозные и этические заповеди практически невозможно.

Говорить о том, что девушка должна выходить замуж исключительно девственницей смешно. Это уже не является нормой, когда девушка сохраняет свою чистоту для своего мужа. Правилом стало совершенно другое.

Опять же, для злопыхателей, хочу сказать, что пост совсем не об этом. Вопрос в том, что несет в себе девушка, выходя замуж, не являясь девственницей? Какой набор положительных и отрицательных характеристик содержит в себе ее ДНК? Нужно ли беря в замуж девушку, выяснять обо всех ее предыдущих половых партнерах?

Откуда произошло слово брак, а не супружество? Может когда юноша брал в жёны "испорченную" девушку, такое воссоединение называли "браком", а не вступлением в союз.

Может действительно, это как пленка, где образы каждого партнера накапливаются и приводят к размытию образа будущего ребенка?

Для сведения: телегонию считают лженаукой.

   
0
1428
0