Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:05, 02 сентября 2010

первые школьные дни..

ну вот и наступил новый учебный год..последний с моими дорогими, любимыми друзьями, теперь уже 11классниками..а я всего лишь в 10((, надо было с 5ти лет в школу идти..первое число прошло как-то пойдетовски, в школу пришла в мужской рубашке, шузах и некостюмных брюках))классная оценила по достоинству)), как в общем-то и сегодня((ну так вот. притащила букетик ей..-ромашки..никто не дарит, кроме меня, ромашки.., и физичке нашей розы.

приходила мать моя женщина (названная) с которой мы профотографировались и проугарались всю линейку на солнышке(наш класс стоял в тени), нам холодно было..ее парень перешел ко мне в класс)), что местами радует..хоть свой человек опять появился..нафотографировала наших 11классников.взрывы радости.. смеех, потом классный час, на котором только я полностью увидела свой изрядно поменявшийся класс..грустно, что я скажу...придется ждать перемен,конечно, было и похуже..но класс стал скучнее..(((редко кто понимает теперь ход моих мыслей..

ладно..потом я пошла к подруге..посидели у нее..пошли гулять..

сегодня мне сходу, с утра вынесли мозг, видете ли я должна ходить в 5 градусов в одной блузочке..а я как норм человек, который и так вечно мерзнет и не выздоровел, одела толстовку с шарфом..блин я ж одела эту гребанную белую блузку!!!, да и еще видете ли надо было придти в шелковых костюмных брюках, да не ахренела ли она-наша классная????!!!!,все перед директрисой выступает!!..брависсимо, с утра испортила мне день!!!а я ей несла книжки..

ложусь спать!

0
176
4