Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:15, 02 сентября 2010

Привет всем блогерам!

Здравствуйте, уважаемые блогеры! Здравствуйте, дорогие единомышленники из Алма-ТВ и СТС!

Blog post image

Вас приветствует Салиха Муканова. Я являюсь Генеральным директором компании БАЗИС-ТЕЛЕКОМ уже пять лет. О нашей компании информацию можно получить на нашем сайте btcom.kz, поэтому буду лаконична. БАЗИС-ТЕЛЕКОМ- оператор связи, предоставляющий все типы услуг связи (включая IPTV) в домовых сетях, наша сеть полностью поддерживает NGN. Значит сегодня наш абонент может получить доступ в Интернет на высоких скоростях, практически неограниченных, посредством модемов широкополосного доступа

Сегодня АлмаТВ, СТС и наш БАЗИС-ТЕЛЕКОМ заключили договор о формировании единого Интернет-пространства. Особое спасибо Азамату Омарову (Казконтент) за активность в продвижении идеи создания единого Казахстанского Интернет-пространства. Поздравляю Вас, друзья, с этим событием в жизни телекоммуникации!

Уверена, что сделанный нами шаг будет способствовать развитию казнета, созданию ресурсов, способных привлечь большое количество пользователей.

Приглашаем всех операторов-провайдеров Интернет присоединиться к данному соглашению, а также вступить в данное сообщество, обмениваться мнениями, предложениями и критикой.

С удовольствием отвечу на все возникающие вопросы как со стороны пользователей наших (и не только наших J) услуг, так и к любым дискуссиям со стороны провайдеров.

Желаю, чтобы этот блог стал отражением нашего современного состояния Казахстанской Интернет среды, где мы всегда доступны для любых обсуждений.

В добрый путь, Казнет!

0