Yvision.kz
kk
0
21:54, 30 мая 2016

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА LG TITAN 2.0 – 5 ПРИЧИН ИДЕАЛЬНОЙ СТИРКИ

Blog post image1. Экономим с функцией INVERTER CONTROL.

Стиральные машины LG с интеллектуальной системой распознают вес загруженного белья, и используют необходимое количество воды и порошка при стирке. Благодаря функции INVERTER CONTROL Вы сможете не только экономить воду и электроэнергию, а и увеличить производительность стирки. Новые модели стиральных машин потребляют ровно столько количества энергии, сколько  необходимо.  Вам остается лишь следить за нормой загрузки белья – избыточное количество, как и неполная загрузка, приводит к перерасходу электричества на 10-15%. Стиральные машины LG отличаются высоким классом энергопотребления «А+».

2. Технология обработки паром – защита от аллергии.

Со стиральными машинами LG Вы можете освежить одежду паром. Благодаря функции True Steam горячий пар, равномерно смешиваясь с водой, деликатно воздействует на ткань, удаляет бактерии и аллергены, растворяя остатки моющих средств. Функция паровой стирки на 99,99% очищает любую ткань от скопившихся в ней всевозможных невидимых бактерий.

3. Система прямого привода LG INVERTER DIRECT DRIVE.

LG предлагает 10 лет гарантии на технологию LG INVERTER DIRECT DRIVE. Система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, благодаря передовой технологии инверторного мотора с прямым приводом в стиральной машине Titan 2.0 скорость мотора изменяется в зависимости от типа загруженного белья. Инверторный мотор крепится напрямую к барабану – это отличает его от стандартного привода (двигатель с ременной передачей на шкив).

4. Уникальная технология «Шесть движений заботы» (6 Motion).

6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому, стиральные машины LG обеспечивают превосходное качество стирки и самое бережное обращение даже с деликатными тканями. Для обеспечения индивидуального ухода за вещами в моделях с сушкой  предусмотрены 14 основных программ стирки и 19 дополнительных опций помогают одежде сохранить свежесть и качество ткани.

5. Сокращаем цикл стирки с функцией TURBOWASH.
Сократить цикл обычной стирки до 59 минут и экономить потребление электроэнергии и воды позволяет  функция TURBOWASH.

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта»«Sulpak», «Технодом».

0
202
0