Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
00:34, 10 июня 2016

7 отвратительных спойлеров из «Гарри Поттер и проклятое дитя»

Недавно в Лондоне состоялась премьера спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя». Не смотря на все просьбы Роулинг не спойлирить, очень много информации все же появилось в сети. Но я надеюсь, что это розыгрыш.

Гарри, Рон и Гермиона уже не в центре сюжета

Blog post image

Начнем с того, что мы уже и так знаем. Наши герои выросли и стали скучными взрослыми: Гермиона – Министр магии(а вот это сюрприз), Гарри – мракоборец, а Рон помогает Джорджу в их семейном деле. Но в центре сюжета оказались уже не они, а их дети.

Сыновья Гарри и Малфоя подружатся

Blog post image

Альбус попал не в Гриффиндор, а в Слизерин, за что подвергся троллингу со стороны студентов. Зато сбылась мечта сопливых фанаток, мальчик подружился с сыном Малфоя - Скорпиусом. Так же говорят, что есть намеки на то, что мальчики совместно практикуют голубую магию.. Надеюсь, что палочкой хотя бы работает Поттер-младший, а Скорпиус лишь котел подставляет. Иначе совсем стремно.

Скорпиус далеко не злодей

Blog post image

Сын Драко мало того что является представителем нетрадиционной магии, так  еще и совсем беззлобный. Он слюнтяй и постоянно ноет, что ему не место в Слизерине. А еще по сюжету, умрет его мать..

Сын Волан-де-Морта существует

Blog post image

И главная интрига сюжета - кто это? Многие считают, что это Скорпиус. Есть даже некий слух, что его мать отправилась в прошлое и побарахталась с Томом Рэдллом. Но это слишком сложно, сложно, них*я не понятно.

Путешествия во времени продолжаются

Blog post image

Не смотря на то, что Роулинг утверждала, что очень жалеет о путешествиях во времени в сюжете ее книг, новым героем все равно придется прыгать туда сюда во времени, даже невольно изменить его. И все из-за Амоса Диггори, что просит Гарри вернуть Седрика, обвиняя его в смерти сына. Альбус решает, что он улучшит отношения с отцом, если возьмет решение этого вопроса на себя. Вместе со Скорпиусом они крадут у Гермионы маховик времени и отправляются в прошлое.

Рон и Гермиона больше не вместе

Blog post image

Изменив историю, ребята накосячили по жесткому. Теперь Рон и Герми не вместе. А значит и их дети не родились на свет, в том числе и Роуз - в которую влюблен Скорпиус.

Волан-де-Морт вернулся

Blog post image

Гроза грязнокровок вернется в измененной реальности. Будет щеголять и пугать всех своей безносой рожей.

 

На этом вроде все. Будем ждать книги, которая возможно выйдет в конце года. И Спаси нас Бог, от такого Гарри Поттера...


15
4104
6