Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
19
03:33, 30 мая 2016

Как танцы корейских девушек возбудили парней, и понизили самооценку некоторых девушек

Категория 18+

Пост о том , как танцы корейских девушек возбудила парней, и понизила самооценку девушек.

Нет, не такие танцы

Blog post image

 

Думаю Ваша лента в инсте тоже заполнена корейсками девушками. Если раньше парни не могли понять девушек, которые слушают к-поп, и как только не унижали их, чтобы они в свою очередь прекратили их слушать, то месяца три назад случилось обратное. Теперь парни увлеклись к-поп, а девушки наоборот проклинают их. Если быть точнее, парням понравились танцы корейских девушек. Сами по себе корейские девушки являются милыми существами, или как говорят в народе "няшками". А тут они начали танцевать. Ладно если бы танцы были бы как обычные танцы. Танцы были эротическими, которые за долю секунду начали возбуждать парней, и понижать самооценку девушек.

Ну реально, как после танца не отвиснет челюсть

Все началось с танца этой девушки. Ее зовут Хон Джин Ен. Ей 31 год. По фейсу не скажешь что ей тридцатник. Максимум лет 18. Но видно тут пластический хирург постарался.

Танец конечно ниочемский. Но он стал вирусным.

Дальше наши девушки начали копировать этот танец, и кому не лень танцевали этот танец. У многих стадное мышление включилось.

Вообщем я решил поискать инфу про этих девушек, и почему они стали так популярны в инстаграмме.

Оказывается такие танцы являются нормой в Южной Кореей,и есть несколько музыкальных и танцевальных групп, которые танцуют такие танцы. И понятно такие концерты собирают аншлаги.

Первыми кто начал экспериментировать с эротическами танцами, является герлз-банда  Laysha. Правительство Кореи несколько раз штрафовала и предупреждала их за вульгарные танцы, но группа не реагировала на это. В итоге у них появились последователи, и правительство просто "забила" на них.

  • Bambino

Тоже к-поп группа,  а также выступают на подтанцовках у звезд.

  • Fiestar

Южнокорейская группа, состоящая из шести участниц. Они дебютировали 1 сентября 2012 года на сцене "Music Core".

  • Exid

EXID привлекли к себе наибольшее внимание в октябре 2014 года, когда видео с фокусом на участницу Хани, записанное поклонником на одном из выступлений с песней "Up & Down", стало вирусным на YouTube

  • Mercury

Вот пока с этими познакомился, остальных было лень искать и смотреть. Реально что-то их стало много. Видно южные кореянки потихоньку захватывают мир. Главное чтоб их за это не прихлопнуло Северная Корея. И не видать потом нам танцев.

 
19