Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
3
11:35, 28 мая 2016

Онлайн-трансляция матча «Атлетико» — «Реал»

Всем доброй ночи! Остался всего час до матча года! В финале Лиги чемпионов между собой сойдутся два мадридских клуба - "Атлетико" против "Реала". Смогут ли "матрасники" взять реванш за проигрыш в 2014? Или же "сливочные" пополнят и без того огромную коллекцию трофеев "унодесимой"? Узнаем ответ уже сегодня.

Blog post image

К выходу на поле все готово!

Составы команд:

1' - Все! Матч начался! Смотрим и комментируем прямо тут!

4' - Хороший момент у Коке, но удар у испанца не вышел

6' - Фантастический момент у "Реала"! Облак тащит мяч после того как Марсело в упор после подачи Бэйла расстреливал ворота

10' - Едва ноги не оторвал Гризману Карвахаль - жёлтая испанцу

14' - Сауль пробивал, но вновь слабый удар со стороны "матрасников"

16' - ГООООЛ! Серхио Рамоос в упор после скидки Бэйла головой расстреливает ворота соперника и открывает счёт в МАДРИДСКОМ ФИНАЛЕ!

23' - Хуанфран бьет, но это очень высоко. Контролирует мяч "Реал", поэтому зря сейчас растрачиваются моменты

26' - Опасный рейд в штрафной "Атлетико" завершился неудачным навесом Роналду

31' - Прострел Бензема парирует Облак

33' - Очень много пижонства на поле со стороны обоих команд

35' - Удар Гризмана приходится прямо в Наваса

37' - После невероятного удара Гризмана с оффсайда к своим ногам прибрал инициативу "Атлетико"

44' - Никто в составе "Реала" не выделяется кроме Гарета Бэйла

45+1' - И все! По раздевалкам! Моментов было немного, команды поочерёдно брали инициативу на себя. Удачнее получилось у "сливочных"

45' - Второй тайм начался!

47' - Пенаааааальти! СРУБАЕТ ТОРРЕСА ПЕПЕ! Идеальный шанс для "Атлетико"

48' - Перекладина!! Гризмана бьет по каркасу!

53' - Савич! Верны момент с углового не реализует! Наиграл на гол "Атлетико"

63' - Облак тащит мяч после удара Бэйла.

66' - Наиграл на гол "Атлетико", но очень не везёт парням Симеоне

70' - И мог сейчас Бензема удвоить счет, но Облак не оплошал сейчас вратарь "матрасников"
74' - Пепе очень глупо симулировал в моменте с контактом с Фелипе Луисом, такое должно караться желтой карточкой
78' - Момент "Реала" фантастический, но сначала Облак спасает после удара в упор, а затем Савич тащит после удара Бенземы в пустые
80' - Гоооооол! 1-1! Карраско!!! Гениальный навес Габи и прострел Хуанфрана с замыканием бельгийца сравнивает счет! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
83' - Торрес мог забить гол-близнец, но Рамос на месте
86' - Бэйл вновь обостряет, но защитников "Атлетико" очень много
90+3' - Три минуты добавил Клаттенбург! Будет ли гол как два года назад?

90+3' - И перерыв! Дополнительное время нас ожидает!

91' - Застрял мяч в центре поля, но больше владения у "Атлетико"
93' - Прекрасная подача Иско на голову Роналду после подачи углового, но вновь мяч магнитом летит к Облаку

97' - Растягивает поле "Атлетико", и видно что физически лучше "матрасники" сейчас

100' - Симеоне кричит своим, чтобы не прижимались к воротам. Ух как завелся сейчас "Сан-Сиро"!

104' - Гризман гиперактивный сейчас на поле, а ведь это его первый крупный финал!
105' - Бил через себя все тот же Гризман, но выше ворот. Продолжим в следующем экстра-тайме!
105' - Ну а мы продолжаем!
106' - Начинается все с удара Каземиро, но это очень высоко и по центру
108' - Вместо Сауля сейчас выйдет молодой Томас Тейе, воспитанник "Атлетико".
Очень быстрый и техничный игрок центра поля, но хватит ли ему опыта решить исход матча?
110' - Третья замена сразу: вместо травмированного Луиса выходит второй, очень
молодой защитник Лукас!
112' - Аккуратно подыгрывает себе рукой Торрес, но Клаттенбург все видел
116' - Прошу прощения у читателей: замена Томаса Тейе состоялась только сейчас, до этого Сауль остался на поле в связи с травмой Луиса. Сейчас с поля ушел Коке - у испанца свело ногу
118' - Лукас спасает после удара Бэйла!
120' - Очередная симуляция Пепе, пора бы давно удалить португальца
120+2' - Все! Нас ждет серия пенальти!!!
Первым к точке подошел Васкез, и юный "мадридистас" оправдал взятую ответственность - 1:0
Гризманн в этот раз точен - 1:1
Марсело забивает, однако Облак был очень близок - 2:1
Капитан "Атлетико" Габи подходит к точке и 2:2
Гарет Бэйл повторяет удар Васкеза - это 3:2
Теперь уже очередь молодняка "Атлетико" бить - Сауль у мяча! И 3:3! Без шансов для Наваса!
Серхио Рамос подошел к точке на правах капитана и вновь выводит "Реал" вперед! 4:3!