Yvision.kz
kk
0
03:49, 25 мая 2016

ДВУХКАМЕРНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК LG ISKRA P: РОСКОШНЫЙ ДИЗАЙН И ЭНЕГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Blog post imageСпросите у своих бабушек, сколько времени они тратили на разморозку холодильников? Благодаря совершенной системе Total No Frost «Без Инея» можно навсегда забыть, о данной проблеме. Благодаря ей холодильники LG не нуждаются в размораживании. Иней не образуется ни в холодильной, ни в морозильной камере. Внутренняя стенка морозильной камеры не покрывается льдом, и неприятности в виде перемороженных продуктов никогда не потревожит хозяйку. В холодильниках с данной технологией постоянно поддерживается оптимальный режим температуры, который и не позволяет морозильнику замёрзнуть, а в холодильной камере никогда не будет неприятных запахов. Функция Total No Frost полностью исключает появление конденсата внутри холодильника, поэтому продукты можно хранить на любой полке. Благодаря этой функции теплые продукты охлаждаются быстрее, чем в других холодильниках.

Большая морозильная камера объёмом на 87 литров, которая расположена в нижней части холодильника, имеет 4 встроенных ящика. В морозильной камере присутствует функция супер заморозки, она позволяет сэкономить время хозяйке, к примеру, если Вы хотите заморозить лёд к вечеринке.

Холодильник также оснащён индикатором не закрытой двери, что не позволит хозяйке оставить дверцу холодильника открытой.

Кроме того, холодильник LG модели Iskra P оснащён функцией Smart Diagnosis™, что позволяет быстро устранять неисправности бытовой техники через телефон, тем самым ограничивая потребность обращений в сервисный центр, и исключает необходимость вызова мастера на дом. Просто наберите номер службы сервиса LG 2255 и поднесите мобильный телефон к холодильнику, холодильник отправит сигнал компьютеру, и Вы получите ответ по диагностике. Так, в случае какой-либо неисправности, сотрудник сервисного центра, не приезжая к вам, может выяснить какова причина неисправности.

Линейный инверторный компрессор делает холодильники LG лидерами индустрии в области энергосбережения, свежести и долговечности. Он эффективно контролирует мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение. Изменение обратной тяги на поршневую означает оптимальную эффективность и большее энергосбережение. Меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на компрессор. Плюс ко всему сейчас высокий класс прочности подтвержден еще и ускоренным тестированием ассоциацией VDE* компрессора на продолжительность службы в 20 лет.

Приобрести холодильники LG серии Iskra P Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом»«Sulpak»«Мечта».

# # #

VDE* - Немецкая Ассоциация Электрических, Электронных и Информационных Технологий.

 
0
384
1