Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
00:43, 24 мая 2016

5 сериалов, на которые не жалко потраченного времени

Хаюшки!

Понеслась.

Личный топ сериалов.

1. Миллиарды

Blog post image

В главных ролях:

Охренительный сериал, мощные актерские работы, солидный сценарий и интересная тематика. Затягивает с первых серий так, что за уши не оттащишь.

Сериал про дерьмовое дерьмо, которое варится в котлах хедж-инвест-гипер-всяких-разных фондов, периодически выливаясь на голову обывателей и суровых слуг закона. Слуги закона, кстати, те еще отморозки.

2. Карточный домик

Blog post image

В главных ролях:

Уже классика. Кевин Спейси в роли мерзкого, двуличного, здесь и далее множество неприятных эпитетов - политика. Закулисье Белого дома, лоббисты, законы, убийства. В общем возня пауков в банке, детский садик по сравнению с тем, что твориться на экране.

3. Сорвиголова

Blog post image

В главных ролях:

Прямо срыв башни. О-х-*-и-т-е-л-ь-н-о. Одно из лучших, что случилось с Марвел за долгое время. Сюжет прост: супергерой борется с проявлением вселенской несправедливости на клочке территории с поэтическим названием Адская кухня. Море экшена, отсылки к другим историям из мира Марвел, черный юмор и кровища.

4. Люцифер

Blog post image

В главных ролях:

На фоне предыдущих сериалов, решил, что надо бы зае*ашить один развлячный сериальчик. Прошу любить и жаловать историю про Дьявола на каникулах. Каникулы, как водится в Лос-Анджелесе, затянулись, но стало только веселее. Расследование преступлений в паре с симпатичным детективом, шутки юмора и братец-ангел, пытающийся затянуть обратно. О, еще отрезанные крылья и демоница-барменша.

5. Прослушка

Blog post image

В главных ролях:

Ну что тут скажешь. Сериал, когда-то у*бавший с разворота ногой наше представление о полицейских драмах. Оказывается, интересно можно рассказывать о нелегких буднях простых копов и рядовых наркоторговцах. Эти ребята режут правду-матку вам в морду, а перипетии сюжета заставляют плотнее сжиматься булки на диванах. Говорят, когда показывали новую серию, снижался уровень преступности, даже с той стороны баррикад оценили сериал по высшему стандарту.

10