Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
6
01:51, 24 мая 2016

Billboard Music Awards 2016: 10 лучших выступлений

Вчера, 23 мая в Лас-Вегасе на арене T-Mobile прошла ежегодная церемония вручение премий за музыкальные заслуги Billboard Music Awards. Рекордсменом по количеству наград стал певец The Weeknd (8) и британская певица Адель (5).

Billboard Music Awards считается одной из крупных музыкальных премий, уступая только премии Грэмми, и поэтому на церемонии присутствовали все известные исполнители.

Если Вы по какой-то причине пропустили музыкальную премию, то предлагаю посмотреть яркие выступления звезд на церемонии.

  • Бритни Спирз

Певица не только получила приз "Millenium Awards" за вклад в музыкальную индустрию, но и показала фееричное шоу. Певица за 8 минут исполнила попурри из своих популярных хитов.

  • Кеша

За два дня до церемонии певице запретили выступать на премии, так как она хотела использовать сцену для обсуждение ее прав. Напомню, певица рассказала что ее изнасиловал собственный продюсер Доктор Люк. Но после того как за нее заступились Леди Гага, Тейлор Свифт и Майли Сайрус, ее выступление на конкурсе поощрили.

  • Селин Дион

Селион Дион была признана "иконой" музыкальной индустрии. Певица впервые вышла на сцену после смерти мужа и брата. На сцене Селион Дион расплакалась, после чего к ней выбежал ее старший сын и начал успокаивать.

  • Мадонна и Стиви Уандер

Королева поп-музыки Мадонна вместе с американским соул певцом Стиви Уандер исполнили трибьют в честь ушедшего из жизни певца Принса.

  • Пинк

Певица Пинк любит удивлять зрителей. И на этот раз не упустила возможность шокировать публику. Певица умудрилась полетать на стрелках огромных часов.

  • Fifth Harmony feat. Ty Dolla $ign

Американская герл-группа Fifth Harmony совместно с рэпером Ty Dolla $ign спели свою популярную композицию Ty Dolla $ign

  • Рианна

Барбадосская певица предстала перед публикой в зеленом платье и исполнила трогательную песню Love On The Brain.

  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Возлюбленная парочка Гвен Стефани и Блейк Шелтон  спели дуэтом любовную балладу Go Ahead And Break My Heart.

  • Джастин Бибер

Джастин Бибер не только сделал татуировку на лице, но и победил в номинации "Лучший певец".

  • DNCE

Американская поп-группа, основанная бывшим участником "Jonas Brothers" Джо Джонасом также не упустила возможность выступить на церемонии и спеть свой хит "Parties It Up During"

Вступайте в ряды блогеров YviMusic и подписывайтесь на проект в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

 

6
496
3