Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
2
07:58, 23 мая 2016

Billboard Music Awards: фееричное выступление Бритни Спирз и провал Тейлор Свифт

Всем привет! Минувшим ранним утром по астанинскому времени в Лас-Вегасе завершилась ежегодная церемония вручение премии Billboard Music Awards, ведущим в третий раз подряд стал рэпер Ludacris и впервые ему в этом помогала певица Ciara.

За 2 часа до основного шоу, на арене T-Mobile прошла красная дорожка. На красной дорожке присутствовали:

Бритни Спирз

Бритни Спирс

Рианна

Рианна

Джессика Альба

Джессика Альба

Мила Кунис

Мила Кунис

Хайди Клум

Хайди Клум

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Деми Ловато

Деми Ловато

Как и предсказывали многие, призы в главных номинациях - "Лучший артист года" и "Лучший альбом" досталась британской певице Адель. Кроме того, она победила в номинациях "Лучшая певица", "Лучший артист чарта Billboard 200" и "Лучшие продажи". В общей сложности она была номинирована на 8 наград, и при этом получила 5 из них. Неплохой результат, если учесть что она возобновила музыкальную карьеру только в ноябре 2015 года. Выпустив альбом "25", который за короткие сроки возглавил все мировые музыкальные чарты. Певица не смогла присутствовать на церемонии лично,так как находилась в Португалии, но прислала видеобращение, где поблагодарила за награду. Кроме того, на церемонии Адель презентовала клип на песню "Send my love". Клип вышел очень простым, но примечателен тем, что певица в танцует впервые в клипе.  Как призналась сама певица: " Вы не поверите, но я танцую. Я поборола свой страх, и это было весело". Клип за сутки набрал 970 тысяч просмотров.

Также на церемонии стала еще известна, что певица Адель заключила самую дорогую  сделку в истории музыкальной индустрии Великобритании. Компания Sony заключила с ней контракт на 130 млн.долларов Тем самым певица побила рекорд Робби Уильмса, которому заплатили 120 млн.долларов в 2002 году.

В общей сложности, рекордсменом церемонии стал певец The Weeknd, получивший 8 наград, в частности награды "Лучший автор песен" и "Лучший RnB-певец".

The Weeknd

Лучшим певцом был признан Джастин Бибер. А вот певица Тейлор Свифт огорчила многих. Она была номинирована на 7 наград, а в итоге победила всего в одной. Ее музыкальный тур был признан самым лучшим.

Лучшей группой признали One Direction, а в номинации "Лучшая рок-группа" победила Twenty One Pilots. Также альбом Twenty One Pilots был признан лучшим рок-альбомом.

Лучший рэпером оказался Drake, а в номинации "лучшая рэп-песня" победила композиция "See you again" в исполнении Wiz Khalifa и Charlie Puth

Лучшим танцевальным артистом был признан человек, который испортил гимн Евро-2016 David Guetta.

Главной звездой церемонии, конечно , была поп-принцесса Бритни Спирз. Она не только была признана звездой тысячелетие за выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию

Blog post image

Но и устроила шоу на сцене. Певица за 8 минут исполнила попурри из своих песен.

Кроме Бритни Спирз, на премии выступили другие мировые звезды

Фееричное выступление Pink с песней Just like fire.

Мадонна и Стив Уандер почтили память Принса, представив номер, посвященной памяти певца, скончавшиеся в апреле текущего года

Возлюбленная парочка Гвен Стефани и кантри-певец Блейк Шелтон

Celione Dion впервые выступила на сцене после смерти мужа и брата. Певице удостоилось спеть легендарную песню The show must go on группы Queen. Также певица получила особую премию - "Икона". В конце своего выступления певица расплакалась, но на сцену выбежал ее старший сын и успокоил

Meghan Trainor

Ariana Grande

Rihanna

2
762
0