Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:24, 20 мая 2016

СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ СМАРТФОНА LG STYLUS 2 В КАЗАХСТАНЕ

Blog post imageУже сегодня Вы можете приобрести смартфон LG Stylus 2 во всех крупных магазинах Казахстана сетей: «Азбука связи», «Alser», «Мечта», «Fora», «Sulpak», «Технодом», «Эврика» по цене 79 990 тенге.

LG Stylus 2 существенно тоньше и легче своего предшественника, его толщина всего 7.4мм, а вес 145г. Задняя панель украшена элегантным узором Spin Hairline, а стилизованная под металл рамка обрамляет смартфон по бокам. Разработчики LG сделали корпус более обтекаемым и тонким, чтобы смартфоном было также удобно пользоваться как блокнотом, с большим удовольствием делая на нем различные записи и пометки посредством специального стилуса. LG Stylus 2 оснащен аккумулятором емкостью 3,000 мАч и слотом для SD карты, что позволяет пользователям наслаждаться разнообразным мультимедиа контентом на его большом дисплее с диагональю 5.7-дюймов. Понимая то, что на таких смартфонах удобнее просматривать различный контент, работать и взаимодействовать со стилусом, который является основной фишкой смартфона LG Stylus 2, разработчики LG оставили прежнюю диагональ дисплея в 5,7 дюйма и HD разрешение.

Позиционируя Stylus 2, как смартфон, на котором удобно работать со стилусом, функционал устройства был расширен, и теперь при извлечении стилуса из специального кармашка возникает специальное «Всплывающее меню». Это меню содержит быстрые функции по работе со стилусом, такие как: быстрая заметка, снимок экрана, quick memo+, сканер текста и пункт для выбора любого приложения, которое может выбрать сам пользователь по своему усмотрению. Все это поможет в работе со смартфоном и школьнику, и студенту, и бизнесмену в обработке большого количества документов и файлов.

Если есть необходимость быстро сделать заметку, будь то контактные данные или визитка, Вам не нужно разблокировать смартфон, достаточно просто извлечь стилус из гнезда и сделать запись на экране заблокированного устройства, после чего ее можно сохранить в приложении Quick Memo+.

Смартфон также распознает наличие стилуса в гнезде, и если Вы забыли установить стилус на свое место, при распознавании поступательных движений во время ходьбы, LG Stylus 2 уведомит Вас о том, что стилуса нет и необходимо его установить на свое место.

Специально для LG Stylus 2 разработан целый ряд функций. Например, с помощью приложения Pen Pop, можно включить меню для быстрого переключения между Pop Memo и Pop Scanner. Также в новинке впервые представлена функция Pen Keeper, которая помогает предотвратить потерю стилуса с помощью сообщений, появляющихся на дисплее, когда сенсоры фиксируют отсутствие стилуса на месте. Новый шрифт Calligraphy Pen имитирует красивое и изысканное написание перьевой ручкой.

Технические характеристики LG Stylus 2:*

  • Экран: 5.7-дюймовый HD In-Cell Touch[i] (1280 x 720)
  • Процессор: 1.2ГГц 4-ядерный
  • Камера: Основная 13Мп / Фронтальная 8Мп
  • Память: 1.5Гб LPDDR3 RAM / 16Гб ROM / MicroSD
  • Батарейка: 3,000 мАч (сменная)
  • Операционная система: Android 6.0 Marshmallow[ii]
  • Размеры: 155 x 79.6 x 7.4мм
  • Вес: 145g
  • Сеть: LTE / HSPA+ / GSM
  • Совместимость: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.1 / USB 2.0
  • Цвета: Титан / Коричневый
 

[i] ЭйчДи Ин-Селл Тач

[ii] Андроид 6.0 Маршмеллоу

 
0
293
0