Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
04:16, 22 мая 2016

Проект Check in Georgia — веская причина, почему мы должны летом поехать в Грузию и позавидовать им

Знаете почему наше министерство культуры должно сильно завидовать культурному фонду Грузии? Потому что в Грузии эта правительственная организация работает, по сравнению с нашей. Вот сейчас я вам покажу яркий пример.

В начале апреля в Грузии презентовали очень грандиозный проект Check in Georgia. Инициаторами данного проекта были правительство Грузии и министерство культуры. Суть проекта: привлечь больше туристов и повысить международный имидж. Хотя эта страна не должна жаловаться на отсутствие туристов. У них есть Черное море, у них есть Батуми. Но все равно они решили осуществить этот проект.

В рамках проекта в 2016 году в Грузии пройдут 35 фестивалей, и несколько крупных концертов звезд мирового масштаба. И поверьте, там будут реально выступать мировые звезды.

В настоящий момент в рамках проекта уже выступили Эрос Рамазотти, А-Студио, а 27 мая в Тбилиси приедет Робби Уильямс. Также в курортный городок приедет рок-группа Maroon 5 и британская электро-группа The Prodigy.

Blog post image

Кроме того в рамках проекта пройдут танцевальные фестивали, такие как Tbilisi Jam Fest.

Tbilisi Summer Set Fest

Blog post image

Black Sea Jazz Festival и фестиваль электронной музыки Gem Fest. На фестивале электронной музыки выступит диджей Paul Van Dyk.

Blog post image

Кстати, в прошлом году на Gem Fest хедлайнером был Armin Van Buuren.

Специально для фестивалей в Батуми, Кутаиси, Анаклия обустроят концертную площадь современным музыкальным оборудованием.

И все это будет проходить до сентября. Так что если вы не знаете, где отдохнуть, то я советую вам поехать в Грузию.

Информация о концертах взята с сайта v-georgia.com

17
826
9