Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:38, 01 сентября 2010

... последний месяц лета

1... тэст ..2.. раз-раз.. меня слышно? меня видно?... "and ... ACTION!!!"

приступим к небольшому экскурсу в прошлое .. просмотренное мною в августе:

"ХАНГОВЕР"-"ПОХМЕЛЬЕ" (мальчишник в вегасе) - просто.легко. мне было смешно.. нелепо..забавно хорошее кино. Порадовал саундтрэк и игра - Зака Найта Галифианакиса (он реально тянет это кино, в блестящей озвучке - Вячеслава Гречишкина) ... ждемс часть 2, надеюсь будет ящо веселей.

"Дракула" (Тод Броунинг, 1932) - класика "Юниверсал", классика хоррора, .. Бела Лугоши идеален. Сам фильм снят очень слабо в отличии от "Уродцев".. какими-то кусками.. плюс концовка сумбурна, но это же классика.. вообщем на заметку.

"High Fidelity" - в главной роли Джон Кьюсак (1408,2012 и многое другое). Фильм про размышления о чувствах (любви)...про музыку, вообщем на заметку. Хороший фильм, хорошие актеры.. про их игру небуду, ибо фильм мне очень близок.. и понравился.

"Неудержимые" - Слай как всегда не подкачал.. легкое кинцо с кучей взрывов (экшна и прочих бонусов в "Последних Героев боевиков")... в этом фильме по-настоящему играли - Микки Рурк, "дочка генерала", ну и главный злодей, естественно. Вцелом - легкое кино без излишеств, в стиле классичекого чопорного боевика.

"Город Грехов" - Р.Родригез .. может, К.Тарантино - хочет.. вывод полное красивых кадров свойственных данным режесерам (хоть последний и снял всего пару сцен). Три истории, Мистр Жёлтый.. Гражданин Начальник.. Джесика Альба .. сиськи, Микки Рурк и КРОВИЩА.. добро пожаловать в "Город грехов" господа и дамы.

"Криминальное Чтиво" - эх.. говорить не имеет смысла.

и да конечно жэ...

"Эд Вуд" - Джони 'мать его' Дэпп .. в платье исполняет танец живота.. гениальное кино про худшего режиссера, снятое одним из ... Тимом Бертоном кароче. Хоть он и приврал, но сделал это очень красиво.. вобщем "на заметку".

0
135
2