Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 200 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
14
04:28, 18 мая 2016

Как мы покутили в The Sherlock Holmes Pab

Приятно после трудового дня отправиться с друзьями в Бар и оттянутся там по полной. Наша команда так делает, предположу, со дня основания Yvision. Однако впервые, наверное, нас пригласили покутить в The Sherlock Holmes Pub

Blog post image

Заведение открылось примерно месяц назад. Атмосфера погружает нас в Англию, везде весят портреты современных вариаций Шерлоков Холмсов, различная атрибутика, которая намекает нам на времена начала 20-го века.

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Вообще мы начали кушать в Шерлоке ещё со дня его открытия. Обеды, как и в большинство заведений, по демократичным ценам. Однако они ещё и вкусные. Если сравнить с той же Пинтой.

Blog post image

Однако что ещё безумно вкусно, так это гамбургеры - ответственно заявляю, от всей команды YVI, там самые вкусные гамбургеры!

Blog post image

Я же больше фанат стейков и рыбы. Я пробовал рёбрышки, обрезая жир, само мясо безумно вкусное. Где они нашли этого повара, он гений!

Blog post image Blog post image

Что же касается напитков, довольно хороший выбор, и по демократичным ценам! А это хорошая возможность, для нас отлично отдохнуть =) После чего можно было поиграть в настольный футбол.

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Кстати впервые увидел как делают текилу-бум, на бис попросил чтобы хорошенько врезали коллегам по вёдрам =)

Blog post image Blog post image Blog post image

Если Вам понравился пост, ну или вы голодные, посетите The Sherlock Holmes Pab.

Blog post image
14
1930
4