Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:18, 01 сентября 2010

Mafia 2 - опасный путь к хорошей жизни

Мафия 2В выходные, когда я порядком заболел решил отвлечься игрой Mafia 2. Тем более, что первую часть я прошел с удовольствием и не раз, надеялся на достойное продолжение этой замечательной игры.
Честно говоря я не был в восторге, но и не был разочарован. Прекрасная графика, детализация города, машин, но это все становится не важным, когда у игры хороший сюжет и озвучка. Главный герой пытается выкарабкаться из бедной жизни и идет на все, чтобы жить богато ни в чем не нуждаясь становясь на преступный путь. Но так ли это легко? Ему удается более менее добиться своей цели, но его вокруг окружает опасность, предательство, смерти друзей и близких. Я не буду рассказывать, чем кончается его история, но по моему мнению, что она еще далеко не завершена. Кстати, многие помнят чем закончилась первая часть? Я напомню. После того, как Томми Анджелло сдал Эннио Сальери и всю семью, он спокойно жил по программе защиты свидетелей в своем доме, но его находят и убивают прямо у его дома на газоне двое ребят. Так вот, эти ребята и есть Вито Скалетта и Джо Барбаро. И мне кажется, что это придало какую то изюминку и дало нам понять, что ими двигало...  У них не осталось выбора, после того как они выбрали эту преступную жизнь.

Игра очень хорошо сделана и фанатам она очень понравится, но первая часть на порядок сюжета и продолжительности лучше. Возможно это не все и нас ждет, что-то еще?

Моя оценка 8 из 10.

Оригинальная статья

0