Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:27, 14 мая 2016

Asia Sound в Петропавловске

В Петропавловске 14 мая был концерт группы Asia Sound. Честно, я не знаю группа местная или приезжая, но было интересно сходить. Концерт прошел в Областной филармонии.

Парни и девушки исполнили все здорово! Не имею права критиковать, так как нет у меня музыкального образования. Но, как слушатель и зритель скажу - "Мне не хватило драйва". Это личное мое ощущение. Видимо потому что я  рос на группах от архаичных The Beatles и The Rolling Stoens до современных Five Finger Death Punch.

Репертуар составили фолк-мелодии в современной обработке, эстрадные песни. Впервые услышал в живую песни Батырхана Шукенова и Юрия Антонова. Звук мощный и живой - это круто. Я знал что иду на шоу не рок-бэнда, а обычной эстрадной группы, поэтому не был разочарован. Спасибо группе Asia Sound за вечер!

У меня не было цели снять концерт на видео. Тем более что у меня нет технической возможности это сделать качественно. Я отснял всего пару произведений, но больше всего мне понравился этно-фолк в современном исполнении.

 
1
724
0