Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
00:56, 13 мая 2016

Мне не страшно остаться одной, мне страшно прожить жизнь не с тем человеком

Привет, мои хорошие!

Есть у меня близкая подруга, она меня иногда ужасно раздражает и злит, но тем не менее, это мой лучший друг - почти сестра (о ней вы можете почитать здесь).

Меня заставила задуматься ее недавняя фраза:

мне не страшно остаться одной, мне страшно прожить жизнь не с тем человеком

via GIPHY

Не подскажете как вставить gif рисунок (ну в общем вот ссылка)?

Под натиском моих родных и неродных ;) я все чаще сама начала поднимать эту тему (к слову, родители моей подруги ей вообще об этом не говорят О_о), и после ее фразы меня немного отпустило.

За мной ухаживают несколько молодых людей, в том числе моя безответная школьная любовь (я училась в 7-м, он был крутым старшеклассником (11 класс), естественно на "щеглушку" внимания тогда он не обратил, зато теперь ))), но речь не об этом). Этот парень очень хороший, добрый, мужественный, перспективный, симпатичный, с ним есть о чем поговорить... но не мое... (  Мне даже как-то приснился сон, будто я собираюсь за него замуж. Было так плохо от этой мысли, будто грядет что-то неизбежное и на этом моя жизнь закончится. А ведь многие так и живут... К слову похожий сон снился и моей подруге (видимо не зря говорят - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты").

В общем сейчас у меня несколько депрессняковое состояние, и я как-будто смирилась с тем, что возможно замуж не выйду... :(

 

6
453
8