Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:46, 01 сентября 2010

эссе о долбоебах...

Их очень много... Они случаются разных видов, разных тональностей и оттенков, но объединяет их одно: они - долбоебы!

Дурак может быть пассивным, идиот, к примеру, тихим, но долбоеб - по определению активен! Долбоеб - очень тяжелое и увесистое слово... ДОЛ-БО-ЕБ - словно, вколачивают гвозди, будто ломают ломом бетонную стену!

Долбоебы вовсе не глупы! Дорога в долбоебы лежит через высшее образование, только получив заветный диплом, долбоеб потенциально готов...
Но раскрывается долбоеб только в своей естественной среде обитания - в организации! Именно в среде себе подобных долбоебические зерна дают обильные всходы!

Для уверенного роста долбоебам нужна обильная подпитка - издевательство над нормальными людьми! Долбоебы не могут быть в изоляции от общества, являясь его уродливым отростком, они вовсю оплели его ствол...

Как ни странно, долбоебы несут полезную миссию! Они оттачивают волю и мозг нормальных: если вы не выработаете антидолбоебические токсины в своем теле, вам не жить! Но это Дарвин - не нашли сил продраться сквозь долбоебические терни....

Нельзя назвать долбоебов трусливыми, часто, опьяненные своим безнаказанным долбоебизмом, они способны натворить ужасных дел!

Долбоебы не избежны как понос, но очень важна концентрация - превышение уровня долбоебов ведет к неотвратимым последствиям! Ужасно еще и то, что в долбоебизм можно впадать время от времени... Можно даже сказать, что долбоебизм неизбежен, часто мы видим, что абсолютно нормальные люди, всю жизнь умудрявшиеся уворачиваться, расслабляются, думая, что все уже позади, и - алес! Мы имеем очередного долбоеба!

Маразм намного легче, он невесомее и добрее - долбоебизм, усиленный прожитыми годами, практически не поддается лечению! Ужас в том, что долбоебы - везде! Ни одна организация не может нормально развиваться без долбоебов! Долбоебы, по сути, движущая сила прогресса!

После общения с долбоебом нормальный человек испытывает высокий эмоциональный всплеск, это своего рода пинок, аларм! Кричит мозг: тревога! Но когда общение заканчивается, почему-то становится легче и хорошо! Легче, что это закончилось, хорошо, что сам-то, вроде, не такой.

Долбоеб - не матерное слово, это - некий код, секретная формула, экстракт! Когда у тебя на пути оказывается долбоеб - перейди дорогу! Но если встреча неизбежна, сметай и бей его, словно хочешь убить, мочи до конца, и долбоебы дрогнут и побегут - инстинкт выживания сильнее их...

2
4292
6