Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:02, 31 августа 2010

Плавленное седло

Это было ровно месяц назад, 1-го августа. Слухи донесли, что на мега центре будут соревнования по БМХ. Зарядил аккумулятор, собрал штатив, стер рисунки на сантиметровом слое пыли у машины и поехал на встречу с прекрасным.

Был один из таких дней, когда от жары плавится асфальт, трещат ЛЭПы и приходится одевать перчатки, чтобы не обжечься об руль. Взял слоновий запас холодной воды в чудесном прохладном торговом центре и пошел оценивать обстановку. На площадке была молодежь. На раскатке были единицы, основная масса просто галдела в теньке. Постепенно соревнования набирали обороты и толпа становилась больше. Желающих прикататсья к трамплину возрастало эмпирически! Заговорившись с друзьями я немного пропустил начало.

Небольшое отступление.

Бывают мероприятия, которым немного не хватает огласки. Не хватает человека, который бы рассказывал что к чему. В народе, такого почетного человека называют ведущим. Помню раз, когда на таком соревновании я спросил у парня - "А это пока ребята просто катают?". Он ответил - "Нет, Это уже конец финала". Так нельзя.

Да будет съемка!

Я снимал. Снимал не покладая рук и не жалея указательного пальца. Ближе к концу самые горячие райдеры кидали бэкфлипы. Падений сильных не было. Был настрой. Настрой лета и беззаботности. Отсняв что нужно я поехал домой. Сделал монтаж на скорую руку, как и принято для отчетов, и пошел в бар к друзьям.

Видео:


0
160
0