Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
00:10, 06 мая 2016

Не вступайте в браки ...

Разводятся сейчас и стар и млад. Лично на своем опыте, в мой брак пришло это веяние разлуки в день самого бракосочетания. Слово «брак» использую, так как это и было браком, ошибкой, дефектом, испорченным товаром и все что связано с этим словом.

Мой брак создавался на обоюдном согласии, ради того, чтобы не опозориться перед родственниками за мое интересное положение. В результате, такое партнерское отношение пришло к развалу по истечению торжества в честь бракосочетания. Потом день за днем длились долго и муторно с унижениями и побоями. Прошло наконец-то полтора месяца, и был совершен побег из «курятника». Курятник – потому, что я спала стоя, ела с пола.

Создался этот брак по привычке. Как обычно, люди долго морочили друг другу голову и пришли к тому, что из неудобного положения надо выходить как-то. В голову двум молодым пришла только одно - женитьба, на которую было растрачено много денег, ну как положено по казахским традициям.

То есть назвать это семейными отношениями нельзя, пусть будет брак. Так вот в такой брак, вступают молодых, которые путают любовь с привязанностью, со страстью или просто с привычкой. Ну, еще есть такая категория девушек, которые по инерции после свадеб подруг вынуждают и свою жертву «жениться». Конечно, мужчину не заставить, если он не захочет, но мне кажется, что нынешние молодые парни не понимают на какой шаг идут, когда по принуждению делают предложение и разоряют своих родителей.

Потом не насытившийся свободной жизнью молодой человек начинает озираться по сторонам…. Тут тебе и истерики, ревность и скандалы дома…

Развод!

И так каждая вторая пара, к моему большему сожалению.

Поэтому предлагаю не вступать в браки, а создавать семейные отношения, построенные на доверии и настоящей любви, которая будет только обогащать чувства, а не уничтожать их изменами!

 
3
161
3