Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:26, 05 мая 2016

«Первый Мститель: Противостояние» — весело, шумно и героично

Я постараюсь не спойлерить. Честно-честно. Итак, вчера я была на предпоказе "Первого мстителя", сегодня фильм выходит в прокат, надо бы вам рассказать о своих впечатлениях.Blog post image

Вообще от меня тяжело услышать что-то путное об этом фильме, потому что я его ждала! Прям ждала! Ух! Шла отчаянно уверенная, что мой любимый Старк прав и Капитан Америка сосет проиграет в противостоянии. Оправдались мои надежды или нет - узнаете сами, я же обещала без спойлеров.

Снято качественно, много цвета, спецэффектов, отличные саундтреки. Шуточки Мстителей смешили, не Дедпул, конечно, но весело.

Трейлер уже спалил появление Человека Паука, скажу честно: с Питера Паркера меня просто вынесла, я не знаю как меня из зала не выгнали, ибо приступ хохота у меня был истерический. Нет, он не плохой, отличный, веселый и подан совсем не так, как мы привыкли его наблюдать.

Blog post image

Смотришь вот на правильного Капатана Америку и думаешь, ну неужели Крису Эвансу не скучно играть такого правильного сверхчеловека? В этом фильме мы узнаем, что Капитан не такой уж и идеальный, хотя все равно, идеальный... ><

Blog post image

Тони прекрасен и богат как обычно. Черная Вдова не изменила себе и осталась двойным агентом (ха-ха, вот вам спойлер, хотя это так ожидаемо, Б-ги).

Ну, и наконец. Концовка мне не понравилась. Очень. Я расстроилась, почему - опять же смотрите сами.

Появление Человека Муравья было отличным, он, кстати, тоже сможет удивить. Шуточки смешные, пафос и героизм зашкаливает. Все как мы любим, ребят.

Го, в кино Marvel создал :D

P.S.
Большое спасибо Меломану за организацию предпоказа.
2
452
0