Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:23, 31 августа 2010

Айгюн и Ройа пришли к примирению?

Ройа и ее супруг Анар пригласили Айгюн Кязымову на их дачу, а до этого две ранее враждовавшие звезды пели песню, ставшую причиной их раздора.

История многолетнего скандального противостояния между шоу-звездами азербайджанской эстрады Айгюн Кязымовой и Ройей Айхан закончилась кутежом до утра и примирением. Это произошло 14 августа после концерта народной артистки Айгюн Кязымовой в поселке Набрань, который посетила Ройа Айхан со своим супругом Анаром.

Затем семейная пара пригласила Айгюн на дачу, которая принадлежит отцу Анара, в этом живописном уголке страны.

Айгюн перед исполнением песни "Təkcə səni", из-за которой в свое время и разразился скандал, сказала со сцены: "Я приветствую Ройу и хочу исполнить нашу совместную, неразделенную песню "Təkcə səni"". Ройа встретила композицию аплодисментами и за столом подпевала Айгюн.

Это не первая спорная песня конкуренток за звание певицы номер один на отечественной эстраде. Даже композицию "Shen qizam" пришлось переправить на "Royayam". Будучи ведущей передачи "Хейир ола", Айгюн Кязымова частенько использовала эфир, чтобы насолить сопернице, бросая в ее адрес колкие высказывания. Ройа, естественно, не оставалась без ответа.

Скандалы между певицами за лидерство на отечественной эстраде происходили периодически - по поводу или без него. Ведь Мадонну значительно подсиживала на эстрадном Олимпе очень сильная соперница.

Еще в прошлом году, Ройу задели слова Айгюн, которая в иронической форме в одном из интервью предостерегла свою соперницу от нервных срывов, что может повлечь за собой сокращение молока у кормящей матери.

Ответ Ройи был жестким: "Я не знаю человека по имени Айгюн Кязымова. Для меня она умерла, причем несколько лет назад. Пусть она держит свой язык за зубами. Передайте ей, что я кормила своего ребенка грудью до сорока дней. Аллах видит все, что она говорит и делает. И все ей вернется в свое время".

И, тем не менее, еще несколько месяцев назад Ройа Айхан сказала, что хочет заключить перемирие с Мадонной азербайджанской эстрады.

"Когда говорят про врага Ройи, то на ум сразу же приходит Айгюн Кязымова, - сказала Ройа Айхан. - В принципе, я сентиментальный и незлопамятный человек. Честно признаюсь, когда-нибудь я кинусь в объятия Айгюн Кязымовой и поцелую ее в щеку".

Самира Абасова

Айгюн и Ройа пришли к примирению?
http://great.az/azerbaycan/8496-ajgyun-i-roja-prishli-k-primireniyu.html
0
230
0