Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
10:18, 04 мая 2016

Земля

Тоже подкину кизяка в печку.

Кетайцев не люблю. Японцев вот люблю, корейцев вот люблю, даже северокорейцев люблю странной католической любовью. А вот китайцев нихуа не люблю. Я вообще их даже побаиваюсь больше двух.

Почему думаю. Мне кажется, они свою землю уже неплохо зас*рали, а нашу и подавно зас*рут. Давайте японцам земли в аренду сдадим - у них ее мало. Или вот Новой Зеландии. Яппы, они вроде практичные.

... Зашел как-то в Ред Драгон в Дубае, сидят местные китайцы нехуже наших так гадят. Пошел столоваться в местную китайскую тошниловку, рядом они сидят и едят, если честно, как боровы. У меня не такая уж и тонкая душевная организация, но я не люблю, когда реально едят, как свиньи. Я, весь такой культурный, делаю замечание, на что очень удивленный китаец говорит, отстань, бро, я наслаждаюсь едой... Эх, не бро я тебе...

... Имхо, наши мудрые правители прос*рали и таблицу Менделеева, и полимеры. Осталась земля, воздух и вода.

... Я вот думаю почему шейх Мохаммед ибн Рашид аль Мактум такой умный, а наш нет? Там ведь также лет пятьдесят назад бегали бедуины в пустыне и пасли скот. У них и возможностей поменее, чем у нас. Эх, наверное, потому что их хочет, а наш не особо.

   
-1
257
0