Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:30, 07 мая 2016

«Тупая русская свинья» или где моё Отечество?...С Днём Защитников Отечества!!!

Blog post imageСегодня Казахстан отмечает День Защитника Отечества. Поэтому, хочу поздравить всех Мужчин и всех Граждан Казахстана с этим праздником. А пожелать хочу всем нам, в первую очередь- разума. Ну и всех остальных жизненных благ:здоровья,любви, счастья и достатка.

День праздничный, а настроение совсем не праздничное, и можно отметить, что не только у меня. События последних дней диктуют своё настроение. Народ всей страны кипит и бурлит обсуждая происходящее. На повестке дня "Закон о Земле", но он ли главный?!!! Главным он был тогда, когда начинались акции по созданию протестных настроений. Вторым этапом началась, причем очень активно, акция с призывами к свержению действующей власти и действующего Президента. Можно отметить, что создать протестные настроения и  поднять их до пикового состояния, успешно удалось. Стартовой и действующей площадкой всему этому стал facebook. Там идут не шуточные баталии. Они пока виртуальные, но есть огромная угроза тому, что их очень хотят перенести в реальную жизнь.

Вчера я писала о том, что мои сомнения по поводу умышленного нагнетания негатива, с каждым днём все больше переходят в уверенность. Сегодня я хочу продолжить тему, так как меня тоже волнует будущее. Не буду лукавить, поэтому не буду пафосно говорить, что только нашей страны и нашего народа. Моё будущее, будущее моих детей и моих внуков, меня тоже волнует. Поэтому я не могу молча проглотить то,как поступил  Патриот Berik Masgar, который убеждает народ в том, что он радеет за его будущее и будущее Казахстана, который убеждает этот самый народ в том, что в Казахстане наступит рай, только после свержения власти и Президента.  Вместо ответов на свои вопросы, я получила оскорбление  и так же, как и первым заграничным Патриотом, была загнана в БАН.

Blog post image

Ниже вы видите скриншот картинки поста, в комментариях к которому и состоялся наш разговор

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Хочу отметить, что комментатор Mila Evovich, тоже не гражданка Казахстана.

Очень похоже на то, что спекулируя на самом больном для казахстанцев - Земле, подбивая народ на свержение власти и Президента,и выступая под видом простых граждан, к власти рвутся люди со своим интересом и своим понятием патриотизма.

 

Blog post image

Вопрос не в том, что я смертельно оскорблена и обижена. Вопрос в том, какое будущее мне, и таким как я, готовят такие Патриоты в случае прихода к власти???

Желаю нам всем Мира!!!

Мои сайты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

2
1380
9