Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
02:40, 29 апреля 2016

Толерантность дошла до безумия: сын и мать открыто рассказывают о невероятном сексе друг с другом

Британские мама и сын рассказали о своем "умопомрачительном" сексе и ушли в подполье. По утверждению полиции, они могут оказаться в тюрьме на срок до 15 лет.

Любящая мама Ким Вест забеременела Беном Фордом во время учебы в Калифорнии, но решила оставить ребенка в детском доме. А теперь она рассказывает, что с ним у нее был самый "невероятный" секс, чем с кем-либо.

Встретились они спустя 30 лет в 2014 году. И теперь этот день они считают самым значимым в их жизнях.

После воссоединения 32-летний Бен бросил жену ради своей 52-летней мамы. Пара надеется, что после свадьбы они смогут завести детей или найти суррогатную мать.

Супруги открыто говорили о своей любви, но им пришлось уйти в подполье после того, как власти США узнали о происходящем. Если на пару поступают жалобы, то полиция обязана вмешаться. Пресс-секретарь полиции штата Мичиган рассказал Mirror: "В соответствии с законами штата. Инцест между двумя взрослыми людьми по согласию является уголовным преступлением и карается лишением свободы сроком до 15 лет. Также любой признанный виновным в совершении такого преступления на всю жизнь попадает в реестр сексуальных преступников". Но также по словам пресс-секретаря, она не слышала о жалобах, поступивших в полицию, на данную пару.

В декабре 2013 года Ким получила письмо от Бена, который искал своих биологических родителей. Они договорились встретится. Встреча оказалась судьбоносной и с невероятным исходом.

Внештатный программист Бен оставил свою жену и построил дом вместе со своей мамой в штате Мичиган. По словам супругов случившееся не инцест, а так называемое "генетическое половое влечение". Этот термин используется для объяснения сексуального влечения между родственниками во взрослом возрасте.

Ким: "Я знаю, что люди считают нас отвратительными и думают, что мы должны быть в состоянии контролировать свои чувства. Но

это настолько сильная любовь, что, по-моему, мы обязаны за нее бороться".

Бен: "Когда я встретил Ким...

Я не мог думать о ней как о матери, я видел перед собой только сексуальную женщину".

Пара готова покинуть Мичиган, чтобы избежать ареста. В США для них есть два штата, допускающих их брак - это Род-Айленд и Нью-Джерси.

2blowing_2787382a[1]

Источник: The Sun.

P.S.

3,14здец, товарищи.

-4