Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 05 июня 2016

Вчера умер Мохаммед Али...

Вчера умер Мохаммед Али. Описывать кто он и чего добился - не добавляет радости. Очередная эпоха ушла из этого мира в иной. Как Маргарет Тэтчер, как Майя Плисецкая, как Эльдар Рязанов. Би Би Кинг и Бенджамин Эрл Нельсон. Каждый из них миллионы страниц в истории человечества...
А сегодня в Актобе идет перестрелка. Возможны жертвы. Люди, которые ничем не запомнились, но верю, что жили счастливо. И каждый из них как и мы с вами. Помимо них, в каждой точке мира уходят тысячи, миллионы людей и мы ничего не поделаем. Посочувствуем да пойдем дальше, надеясь что нас это не коснется. С верой в свободу и жизнь до 90 лет мы закроем социальные сети, покушаем и опять, перед сном откроем фэйсбук, чтобы прочитать что произошло. Кто умер, кто-кого застрелил и изнасиловал. Этот ежедневный негатив стал частью жизни.

Илья Ильина обвинили в принятии допингов. Перед олимпиадой Рио-16, и каждый казахстанец разочаровался в глубине душе. А "продвинутые" представители общества обвинили Илью и обрадовались. Они лучше него, они не выигрывали олимпийское золото обманным путем.

"Жить нужно так, чтобы мировое СМИ писала о смерти или неудаче" невольно задумываюсь я.

 

Blog post image

0
314
0