Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:00, 28 апреля 2016

СТАТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ СТРАНЫ

Конкурс «Мерейлi Отбасы» набирает темпы — на сегодняшний день в столице подано свыше 50 заявок на звание самой счастливой и достойной семьи Казахстана. Городской этап конкурса подходит к концу и осталось буквально пару дней до перехода к новому региональному этапу. А вы успели подать заявку?

С 25 по 28 апреля 2016 года в различных районах Астаны акиматом города проводятся информационные собрания, посвященные проведению городского тура Республиканского конкурса «Мерейлі отбасы». На протяжении трех последних лет самые активные, успешные и интересные семьи страны борятся за звание, инициированое Президентом РК и направленное на возрождение нравственных ценностей и культивирование позитивного образа семьи и брака (супружества), повышение статуса семьи.

С каждым годом интерес к конкурсу среди жителей города неуклонно растет, так в 2014 году жителями столицы было подано 44 заявки на участие, в 2015 году 51 заявка, подсчет заявок этого года еще не окончен, но их количество увеличивается с каждым днем. До 30 мая все пакеты документов будут рассмотрены специальной комиссией, созданной местным исполнительным органом и будут объявлены 2 победителя, которые смогут пройти в следующий тур. Напомним, что в прошлом году победителями городского этапа стали семья Жугунусовых и семья Елеусиновых, широко известных и любимых обществу.

Сегодня 28 апреля 2016 года в 15.00 в конференц-зале (на 21 этаже) здания «Казмедиацентр» состоится информационное собрание на котором все желающие смогут прослушать информацию о конкурсе и получить ответы на интересующие их вопросы от представителей акимата, Министерства культуры и спорта и Министерства здравоохранения и социального развития.

 
0
239
0