Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
22:23, 26 апреля 2016

Гордость и воспитание женщин

Мысли вслух почему много женщин остаются одни.

Вот есть нормальная молодая девушка - у нее есть норм.образование, внешность выше средней, но она одна и одна, и вроде бы нет внешних причин для одиночества. Но она сама не поймет что не так, почему ее обходят и даже не знакомятся?

Думаю проблема в неправильном воспитании и исходящей от этого гордыни. Если ее воспитали как "одну-единственную" принцессу - то потом можно видеть тп с миллионом селфи(а миллион селфи в вк - это как раз самый простой признак фокуса только на своей персоне)

Она думает что ей все должны. Парни должны подходить и знакомиться, делать все как "положено". Причем это стандартное ухаживание  часто дурацкая серия сцен из фильмов сделанных в голливуде.

 

Убогость этой идеи сама девушка не поймет, ей не позволяет тупая гордыня и воспитание в семье по типу "принцесса". Родители сами виноваты что вырастает гордячка которая ожидает от мира всего.

Только потом где то к годам 30(в лучшем случае) она понимает что мир ничего никому не должен. Ни в отношениях, ни в подношениях и подарках.

И это понимание, сначала смутное, потом более ясное наступает слишком поздно.

Отсюда видим много девушек которые не имеют больших проблем снаружи, но из за воспитания так и остаются одни.

 

p.s.Вроде бы они должны быть уже с детьми, но время до 30 уходит.. а с ним и надежды.. Уже растут более молодые и создают конкуренцию.. Старый слой остается неликвидом..

 
6
429
3