Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:47, 01 сентября 2010

Журналистика или как это умирает...

В школе, начиная с 9 класса мне очень нравилось писать сочинения. до этого я это дело не любила.

Когда задавали написать сочинение, я писала, и писала очень много, но почему-то получала оценки 4/4 или 5/4. Первая оценка за орфографию, 2-ая за фантазию. Редко, очень редко было 5/5.

Так вот,в классе этак... 9-10 (точно не помню), я начала подумывать о своем будущем.Мне нравилось писать и должна сказать, у меня это получалось. Учительница меня не хвалила, но главное, что мне самой нравиться то, что я пишу! Учительница  никогда толком не обсуждала наши темы сочинений, не делала никаких выводов. Если и хвалила кого-то, то только не меня. Конечно в классе были и такие, у которых  фантазия была более развита. Но мне все равно!

Конечно я не стала журналистом, но думаю у меня все впереди и пока еще рано говорить"Что во мне умер журналист!" У меня все впереди, Я-оптимист и смотрю на все вещи и проблемы с улыбкой.

Должна сказать, в школе у меня по русскому были все шансы получать 5-ки, но все равно не выходило, где-то не доучивала, где-то халтурила. А вот когда сдавали ЕНТ, и набираешь 19 баллов, а до 5-ки 21 и так обидно)) Ну что ж, что было, то прошло!!! Чего теперь об этом вспоминать=)

Ну а пока я не стала журналистом, я буду писать сюда. Приятно осознавать, что твои записи читают, а когда комментируют - вдвойне приятно.

Поэтому, заранее всем спасибо, что читаете, смотрите и комментируете!!!

0
263
5