Yvision.kz
kk
0
02:53, 26 апреля 2016

Samsung – компания №1 в сфере цифровых информационных решений седьмой год подряд

 

Компания Samsung Electronics седьмой год подряд является безусловным лидером по уровню продаж на мировом рынке Digital Signage (цифровые информационные системы). На это указывают данные IHS, авторитетного источника аналитической информации.

Blog post image

Успехи Samsung в 2015 году стали последовательным этапом достижений компании в сегменте Digital Signage в течение последних лет. В то время как глобальные компании все активнее используют передовые инструменты коммуникаций с клиентами, Samsung развивает свои технологии для удовлетворения растущей потребности бизнеса в универсальных, высокотехнологичных дисплеях.

Согласно отчету IHS Technology «Public Display Market Tracker Q1 2016», доля Samsung в мировых продажах Digital Signage составляет 28,8%.

«Компания Samsung разрабатывает инновации, являющиеся одними из самых ярких и передовых визуальных решений в мире, и мы убеждены, что непрерывное совершенствование наших технологий выведет наш бизнес и бизнес наших клиентов на новый виток развития, – отметил Сеог-Ги Ким, старший вице-президент, руководитель департамента Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Свежие рейтинги IHS – это результат многих лет упорного труда и преданности своему делу ради предоставления нашим партнерам современного инструмента эффективных коммуникаций со своими клиентами. Мы намерены закрепить свое лидерство в сегменте цифровых коммуникационных решений на многие годы».

Blog post image

Благодаря широкой линейке интерактивных, информационных дисплеев, Samsung предлагает индивидуальные решения «под ключ», адаптированные для многих сфер деятельности: государственное управление, образование, гостиничный бизнес, здравоохранение, финансовые услуги и торговые сети. Решения включают в себя:

LED-дисплеи. Благодаря передовым технологиям обработки видеоконтента, профессиональные дисплеи Samsung воспроизводят изображение высокого качества – как в помещении, так и на улице, при дневном свете.

Наружные дисплеи. Цифровые дисплеи Samsung серии OHD разработаны для эксплуатации на открытом воздухе. Яркие, контрастные дисплеи обеспечивают высокое качество изображения при любом уровне освещения. Благодаря надежной конструкции, устройства стабильно работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от погодных условий и других воздействий природы.

Blog post image

Видеостены. Решения Samsung Digital Signage позволяют формировать видеостены в любой комбинации и конфигурации, демонстрируя идеальное изображение в крупном формате. В 2015 году компания Samsung представила видеостену с самыми тонкими рамками на рынке, позволяющую зрителям полностью сосредоточиться на отображаемом контенте.

Blog post image

Интерактивные доски. Мультимедийные дисплеи Samsung расширяют интерактивные коммуникационные возможности, демонстрируя контент в режиме реального времени в конференц-залах и учебных классах. Для гибкой работы устройства сенсорная поверхность интерактивной доски откликается на прикосновения как ручки или стилуса, так и пальцев.

Узнать подробнее о линейке Smart Signage компании Samsung можно на по ссылке: http://www.samsung.com/kz_ru/business/business-products/smart-signage.

0
298
0