Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
11
23:48, 24 апреля 2016

5 талантливых кавер-исполнителей, на которых стоит обратить внимание

В последнее время стало модно исполнять чужие песни. Таких людей называют кавер-певцами. Теперь талантливым певцам не нужно бегать по музыкальным конкурсам и тратить нервы. Сейчас можно перепеть чужую песню и залить на YouTube. И если ты удачно исполнил песню, то аллилуйя, через некоторое время ты станешь звездой. Многие сейчас так и делают. Вот я собрал 5 кавер-исполнителей, которые мне понравились и на которых стоить обратить внимание. Искал представителей нашей национальности, но увы, что-то не нашел. Видимо до сих пор от dubsmusha не могут отойти.

Vidya Vox - американка индийского происхождения. Родилась она в городе Ченнай (Индия), а выросла в штате Вирджиния. Окончила университет Джорджа Вашингтона и в настоящий момент просто путешествует. Во время поездки на родину в Индию она познакомилась с людьми, которые выступали на улице. Ей так понравилась, что она присоединилась к ним. Через некоторое время они создали канал на YouTube. Правда на канале всего 20 видео, но за короткий срок они достигли успеха. Сейчас на них подписана 255 тысяч человек.

Вот их известная работа. Кавер на песню Lean On (Major Lazer feat.Dj Snake). Видео просмотрело 5 млн.человек.

Иногда они переделывают песни. Как случилось с песней Селены Гомез - Same old love.

  • Следующая кавер-певица - Daniela Andrade из Канады.

Я думаю что ее многие знают и встречали ее работы в интернете. На ее канал подписана 1 млн.подписчиков.

Кавер на песню Elastic Heart

  • Американец Alex Goot и его команда.

Его канал тоже мега-популярный на YouTube. Канал имеет 500 млн. просмотров и 2 млн.подписчиков.

Одна из самых популярных его работ, это кавер на песню Counting stars группы One Republic. Видео просмотрело 56 млн.человек

Последняя работа

  • Певица Beth тоже мне понравилась.

Она конечно не так уж популярна, как некоторые кавер-исполнители, но тоже очень хорошо поет.

Последняя ее работа вышла 2 месяца назад. Она исполнила песню Faded норвежского диджея Alan Walker. Видео набрала всего 400 тысяч просмотров.

Margarita - русская девушка, но уже несколько лет проживает в Америке, и поэтому ее канал заполнен иностранными песнями. Как она призналась в одном видео: она уже начала забывать русский язык и просит русскоязычных фанатов не обижаться на нее.

 

Вот такой мини-список вышел. Конечно, таких талантливых певцов в интернете очень много, и они попросту не влезут в один пост.

Кидайте ваших любимых кавер-исполнителей в комментарии

11
722
5