Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
00:44, 19 апреля 2016

Новая сэлфи-мода. Люди-собаки

Ежедогодно разработчики приложений для телефоной дарят нам что-то новое и креативное. Чем удивили технари нас сегодня? Как известно все люди хоть раз, но делали сэлфи (фотл самого себя), но простые фотографии не интересны, и их разнообразили всевозможными фильтрами и эффектами.

Blog post image

На смену верной,но устарелой ретрике пришло новое чудо- снэпчат. Казалось бы очень очень занимательная штуковина: видеомоменты можно снимать, обзаться с друзьями, себя показать, на людей посмотреть. К счастью пользователей, это не все возможности, так как есть еще масса интересных стикер-наклеек, забавных и не похожих ни на что другое.

Предпочтение сразу же отдали милому  щенку: т.е собачьим ушам,носу и длинющему языку, который облизывает экран телефона с удовольствие и щенячей радостью. Все это прелесие крапится на ваше изображение! Социальнве сети буквально завалило скринами этого изображения, и короткими клипами.

Blog post image

Чем разработчики удивят народ в будущем остается только догадываться)) Ясно одно, с такими темпами человека можно будет и не разглядеть. НЕ обязательно быть красивым или подтянутым, достаточно выбрать правильный фильтр.

Blog post image

8
1547
0