Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
13:50, 16 апреля 2016

Безмятежный и сверкающий мир женского счастья

Я люблю ходить по магазинам. Причем, мне совершенно всё равно, за чем я туда иду, за зубной пастой или окороком, подарками на Новый Год или землёй для цветов… любой поход за любой ерундой доставляет мне почему-то неизгладимое удовольствие. Мне нравится смотреть на стройные ряды банок со сгущенкой или йогуртом, нравится выбирать фрукты получше и покрупнее, нравится пропадать в книжных магазинах, перелистывая все новинки. Наверное, аист меня в своё время, не туда притащил, нужно было сунуть меня к дверям супермаркета, и тогда моя жизнь была бы похожа на настоящую сказку. Конечно же, я шучу, но всё же то настроение, которое возникает в момент переступания порога совершенно любого магазина не сравнить ни с чем. И если у меня настроение ужасно, то нет лучшего способа, чем магазин, чтобы в мгновение ока сделать его самым замечательным.

Blog post image

Иногда я даже ничего и не покупаю, а просто брожу среди рядов с замечательными вещами, дотрагиваюсь до них руками, представляю, как хорошо бы они смотрелись на моей кухне или в гостиной (ну или совсем бы в ней не смотрелись) и иду дальше к другим, еще более красивым вещицам. И мне кажется, что, как мало нужно человеку для ощущения полнейшего счастья – просто побродить среди рождественских украшений или детских свитерочков, прикидывая, что из всего этого действительно хочется и нужно купить. И в тот момент понимаешь, зачем так горбатиться на работе и тратить на ней оставшиеся нервы… затем, что ты можешь позволить себе всё это, не обращая даже особого внимания на ценники, ну если только не находишься в Tiffany или в Chopard.

Blog post image

Безмятежный и сверкающий мир женского счастья манит нас своими витринами и огнями, чтобы мы хоть на миг очутились в его волшебных стенах и хоть на миг забыли бы в этом мире все свои заботы и тревоги и просто насладились бы совершенством вещей, которые могли бы когда-нибудь стать нашими…

9