Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:58, 30 августа 2010

зарисовка:" до чего может довести недоверие"

Ну вот все и случилось.

Я же говорила. Я никогда тебя не обманывала, это не в моих интересах. И что ты теперь чувствуешь? Ты же понимаешь, что я не смогу теперь быть с тобой. К сожалению, это не возможно, ведь я буду думать, что любое мое «правда» ты захочешь проверить, так как одно уже проверил. Нет, Я не смогу тебе верить, потому что самый страшный твой обман – неверие в мои слова. Такое нельзя простить, забыть и просто не помнить. Ты знаешь об этом лучше меня. Так что желаю тебе потерять меня как можно безболезненно.

И он потерял, и ее и смысл жизни, так как она была его смыслом.

Но ревность к ее прошлому затмила его, превратила все чувства в безумство неверия. Он перестал ее слышать, верить ей, думать о ней, как о любимом создании. Она стала для него причиной его тоски, животной ревности, страха потери. Он даже внешне стал больше походить на зверя, дикого, необузданного.

Сначала она пыталась его убедить, успокоить. Но ничего не выходило. Тогда она стала просто ждать, ждать, когда все пройдет и он станет прежним. Это был не тот случай, и чем больше дней проходило, тем больше она его не узнавала. Она поняла, что ни она, ни он так больше жить не могут, что надо что-то изменить. Тогда она предложила проверить ему то, что он считал не правдой. Он не согласился, и ей пришлось самой все устроить так, чтоб он убедился в этом.

А теперь что? Нет смысла, и он стал искать пути забыться. И нашел. А она стала жить через боль потери, боль обиды, боль потери сил и времени в пустую.

0
188
0