Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
01:16, 29 апреля 2016

21 век — иллюзия счастья.

Видимо пасмурная погода навеяла...за кружкой кофе с сигаретой буквы печатались сами собой...

Blog post image

Сейчас повсюду только пошлость, злость и интернет с сэлфи для инстаграма и фото типа #followme. Люди сейчас готовы, на что угодно ради денег, ценят друг друга за статус и во всем ищут выгоду для своего бюджета. Не понимая, что настоящее счастье за деньги все-таки не купишь. Не купить здоровья себе и долгих лет родителям, не купить друзей истинных, не купить любовь ни первую ни последнюю, не купить себе детей родных, не купить самого себя, в конце концов. С деньгами, можно создать иллюзию счастья и жить в ней не по-настоящему.

Нынче, самое главное-это быть в тренде, в моде, покупать самые последние гаджеты и одежду известных портных и быть во всех возможных соцсетях, со страниц которых, можно показывать всем, что ты в трэнде! Бесконечная показуха и самолюбование.

Всем глубоко наплевать на красоту твоей души и есть ли она у тебя вообще. Всем подавай лицо шикарное и тело в том же роде. Наплевать на твои мысли, идеи, чувства. Жизнь свою загнали в какие-то рамки. Живем по шаблону, и похоронят нас по нему же. Чтоб посчитать друзей настоящих, больше двух пальцев не нужно. И как говорилось в фильме - "В нас умер дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам" потому что они "поставили решетки на окна".

Много похоти и мало чистоты осталось. Осталось очень мало действительно влюбленных пар. У которых кипит кровь и бьется сердце в унисон.

9
593
2