Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:18, 30 августа 2010

Afrodita.kz - салоны красоты Алматы, интернет-каталог (сайт)

Милые дамы г. Алматы, позвольте сообщить Вам, что открыт новый интернет ресурс (каталог / сайт) салонов красоты г. Алматы!

Afrodita.kz – уникальный интернет-каталог, вмещающий в себя всю информацию о салонах красоты города Алматы. Салоны красоты Алматы на сайте Afrodita.kz отображаются в двух разделах сразу: интернет-каталог - «Afrodita.kz» и справочная информация – «Все салоны красоты Аламаты».

Интернет-каталог Afrodita.kz – это единственная профессиональная рекламная площадка для салонов красоты Алматы, так как имеется возможность не только узнать контактную информацию салона красоты (адрес, телефоны, схема проезда), но и увидеть портфолио – фото работ мастеров по маникюру, прическам и другим услугам того или иного салона, а так же ознакомиться с отзывами клиентов о салоне красоты.

Раздел «Все салоны красоты Алматы» - это справочный раздел, который включает в себя следующую информацию о салоне: название, адрес и телефон. Размещение информации в данный раздел является бесплатным для салонов красоты Алматы, поэтому несомненно можно сказать, что самая большая база салонов красоты Алматы имеется только на сайте Afrodita.kz.

Для вас, милые женщины и дорогие мужчины, мы организовали поисковую систему сайта таким образом, чтобы вы могли лучше сориентироваться в поиске нужных вам косметологических услуг, предоставляемых салонами красоты в г. Алматы. Для вашего максимального удобства мы сгруппировали все проводимые в салонах красоты г. Алматы косметологические процедуры в несколько основных разделов «Уход за …», в зависимости от области их применения.

В каждом из основных разделов имеются подразделы названий косметологических услуг, нажав на один из которых, вы получаете на экране список салонов красоты г. Алматы, которые оказывают данную услугу.

Эффектный и стильный дизайн нашего интернет-сайта обязательно привлечет ваше внимание своим изысканным оформлением и интуитивно понятной навигацией: внушительный список всех косметологических услуг, предоставляемых салонами красоты г. Алматы, на расстоянии всего одного клика мышки от вас. Работа над сайтом позволяет нам постоянно поддерживать данные о салонах красоты в городе Алматы в актуальном состоянии.

www.afrodita.kz

0
357
1