Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
10:31, 13 апреля 2016

Самое ужасное, что вы можете сказать девушке...

Часто слышишь и читаешь о том, что равнодушие - это самое худшее, что может случиться в отношениях. Пожалуй, это действительно так. Любое отклонение в сторону любви или ненависти, это уже показатель того, что человеку на тебя не наплевать, что ты вызываешь в нем какие-то эмоции...

Примерно аналогичным образом действует слово "типичная". Не смейте, слышите, никогда не смейте называть девушку типичной, обычной, такой как все... до тех пор, пока вы реально не имеете целью никогда больше не видеть ее.

Blog post image

Я заметила, что парни вообще склонны говорить не думая о последствиях (для парней - "женщины вообще склонны накручивать себя и додумывать сказанное" ;)). Но не стоит забывать, что восприятие мужчины и женщины очень сильно отличается друг от друга, подробнее здесь.

Всем известная истина, любовь не терпит сравнений, но называя девушку типичной (представительницей той либо иной профессии, женской половины, своего поколения, своей нации и т.д.) вы тем не менее ее сравниваете...

Blog post image

и не в ее пользу (ведь есть нетипичные, куда более интересные экземпляры). Если вы злитесь, лучше сказать какую-нибудь фигню, но не это.

Blog post image

Надеюсь, это спасет кого-нибудь от дурацкой ошибки ) Всех люблю, всех целую! :***

9
483
7