Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:01, 24 июня 2016

7 лет, как ушёл Великий человек. Майкл Джексон

Blog post image

25 июня. Этот день для всех стал трагическим днём. День, когда не стало волшебства, и умерла музыка. Дыхание остановилось, слёзы из глаз. Сказать честно, для меня это не было трагедией, потому что именно тогда, 25 июня 2009 года, я впервые влюбилась в него - Майкла. Я поняла, вот оно: вот она - настоящая музыка, а Майкл Великий - человек!
С этого дня и началась моя жизнь, в который присутствовал Майкл. Вот уже 7 лет я слушаю его, смотрю клипы, пишу рассказы о нём, восхищаюсь им. Для меня он не просто кумир, он - отец музыки. Я не могу передать словами, как мне тяжело сегодня. Осознание того, что ты никогда не сможешь попасть на концерт своего кумира, мельком увидеть его, печально. Но даже будь он жив, возможно я бы и не смогла попасть на его концерт, но хотя бы знать, что он есть, что он создаёт, радует, было бы счастьем.
Я благодарю судьбу, что тогда я узнала очень многое про Майкла. Тогда, именно 25-го июня, я нашла для себя то, что делает меня счастливой до сих пор, что придаёт мне и силы и любовь, моя любовь навечно, как и для каждого из вас. Майкл - это легенда, создатель настоящий музыки. Не передать всеми словами мира, как я его люблю. Просто хочется кричать, ибо этим чувствам, именно в этот день нет предела. Спасибо, спасибо Майкл. Спасибо за музыку, за любовь, за мудрость. Просто хочется сказать: спасибо! Я люблю тебя. Мы любим тебя. Ты всегда в наших сердцах!

Blog post image

Blog post image

 

 
2
540
0