Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:07, 12 апреля 2016

как приходит муза и что из этого получается

Продолжаю знакомить читателей со своим творчеством.
Blog post image
Песню " Ferrari" я написала, когда летела в самолете из  Стамбула в Шымкент. Сев в самолет, я мечтала об одном, чтобы мне попались такие же уставшие пассажиры, как и я, которые пристегнув ремни и выпив воды, уснут спокойно до тех пор, пока стюардессы не начнут развозить горячее. Самолет вылетал по времени далеко за полночь, когда мои родные в Шымкенте сладко спали и видели уже не первый сон.Рядом со мной сели две молодые девушки и с ходу начали делиться своими впечатлениями о Стамбуле, потом перешли на обсуждение своих МЧ.
Одна девушка говорит другой:
"Люблю своего Нурика, он такой клевый, у него классная тачка, но вот, что плохо, он спортсмен и совсем не пьет.Мы приходим в клуб, он стоит у барной стойки и по приколу пьет только колу, а я выпью виски и пошла на танцпол зажигать до утра!"
Сон мой как рукой сняло, даже злость ушла, на то ,что поспать мне не удастся...Муза взмыла вместе со мной и с самолетом в облака и понеслось....я написала текст песни "Малыш", до того времени как самолет приземлился. Прилетев домой, отправила его своему соавтору, певцу, композитору с Украины  Сергею Осипенко. Через пару дней он выслал мне демо песни на женский вокал. Я искала вокалистку для исполнения этой песни, но не найдя предложила Сергею самому спеть ее и переписала текст на мужской вокал, назвав его "Феррари". Сейчас эта песня звучит более чем на 30-ти радиостанциях России, вошла в альбом "Ferrari music" и продается на iTunes.
Я решила разместить здесь видео, где вы сможете посмотреть живое выступление украинского певца Сергея Осипенко в Шымкенте, на концерте.
2