Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
00:24, 12 апреля 2016

Вэйпинг. Чем парение лучше курения?

Парение или вэйпинг (от англ. vapor — пар) — это процесс вдыхания и выдыхания пара из электронной сигареты. Электронная сигарета является альтернативой обычной сигарете. Более того, вэйпинг является самым мощным инструментом в борьбе с курением. Ни одно средство прежде не помогало снизить число курильщиков обычных сигарет среди молодых людей.

Blog post image

Если Вас не устраивает постоянный раздирающий легкие кашель, вызванный многолетним курением пора задуматься об альтернативе обычной сигарете. Выбирайте жидкость с наименьшим содержанием никотина и постепенно переходите на жидкости без содержания никотина. Никотиновая зависимость не является непреодолимой гранью и многих курильщиков привлекает сам процесс выпускания дыма из сигарет. Вэйпинг это то же самое, только вместо сигаретного дыма – пар с привкусом сигарет или любого другого ароматизатора. Вы можете выбирать абсолютно разные вкусы среди большого ассортимента жидкостей для парения. Пар, выпускаемый из электронных сигарет по вкусовым свойствам полностью идентичен с сигаретным дымом, но не имеет пост сигаретного терпкого запаха. Соответственно, Вы сами, ротовая полость, пальцы и одежда больше не будет больше нести прокуренную вонь от сигарет.

Blog post image

Уже через неделю Вы заметите отсутствие сухости во рту и харканье по утрам. Причина таких перемен -это отсутствие смолы в жидкости для парения, а смола в сочетании с никотином – это еще больший вред для вашего организма. Начинайте следить за своим здоровьем и становиться лучше день ото дня уже сейчас. Твой выбор только за тобой!

Cайт- > www.vapelife.kz

Instagram ->@vapelifekz

WhatsApp, Viber, Instagram Direct. Доставка по Алматы и регионам РК.

-1
887
0