Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:25, 11 апреля 2016

Где вкуснее 2. Тайный ревизор

Доброго вечера Вам, дорогие читатели! Как Вы помните, писала я пост о своем расследовании в ресторанах быстрого питания. Кто-то мог подумать, что это была скрытая реклама, но НЕТ! Я описывала свои личные наблюдения, и никому мнения не навязываю. Кушайте там, где душе, глазам и желудку приятно! Подумываю полноценно оповещать Вас о своих находках. В чем фишка? В том, что я все делаю инкогнито, а значит подкупить меня ради отзыва- невозможно. Думаю, это справедливо.

И так, перейду сразу к сути. Не так давно, я повторно посетила ресторан быстрого питания "Burger King" о котором писалось ранее. Посещение мое было неофициальным, так как я хотела трезвой оценки, а не наигранности (никого не уличаю, но все же такое могло быть). Впечатление мое осталось на уровне среднего. Самое важное- Кока-колу разбавляют меньше, минералка чувствуется, но уже не ярко соленым вкусом. Обслуживала меня девушка на кассе: на вопрос о меню ответила! Так как это был выходной день, вечер, то и народу было предостаточно. Даже свадьбу отмечали!) Не знаю, перекусывали, или праздновали, но было странно и даже радостно за молодых. Счастья им и крепкой семьи!

Еда была съедобной,даже вкусной (если увеличите размер крыльев в порции- будет вообще 10 баллов из 10!)

Чистота: жвачек под столами я не обнаружила, что уже радует, значит народ у нас культурный! столы вытирали, но все же немного пыли я обнаружила. Зато мыло в уборной выше всех похвал- ванильное! Это уже подкупает)) Отдельно хочу отметить креатив уборной, а именно обращение многоуважаемого унитаза к посетителям. Звучит не приятно, зато смешно. И еще, возник вопрос: ведра для уборки должны соседствовать со столиком для грязной посуды? Лично для меня это немного неприемлемо.

Вердикт ревизора: ресторан "Burger King" мое впечатление исправил на 85% Приятного вам аппетита и душевного спокойствия!

 
1
285
2