Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:55, 11 апреля 2016

!БОРОДАТЫЙ ПРАЗДНИК!

Только ленивый не обсуждал грядущую новость: на день столицы казахстанцев приедет поздравить Кончита Вурст! В основном, мнения не делились на 2 лагеря, оно и понятно- менталитет у нас такой, не понимаем мы всех этих аглицких штучек с бородатыми женщинами, или накрашенными мужиками. Ну, не наше это. Blog post image

Говорить о том, что я поддерживаю или же напротив, негодую не буду. В моем сознании все никак не получается уместить сие творение, как создание Божье. А, то чего ты не понимаешь-судить не можешь.

Blog post image

Интересно другое, как наш зритель примет данный подарок? На что надеется сама/сам (да, что это вообще такое) звезда? Казахское гостеприимство, толерантность? Или, выяснения статистики нетрадиционной ориентации среди местного населения? Думаю, даже если таковые найдутся, "радужных парадов" не состоится, никто не станет рисковать своей шкурой. Так зачем нам нужно это шоу? Поплюемся и уйдем. Каким бы вокалом, актерскими данными не облода..., слишком уж экстравагантно это. Не приемлет степь такого. Да, и если поддержать секс меньшинства, то не ту стану выбрали.

Blog post image

Остается надеется, что это "утка", ну или добро пожаловать в цирк. Ясно одно: эстетического удовлетворения мы не получим.

Blog post image

 
1
247
1