Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 30 августа 2010

Первую мою запись я посвящаю котятам.

Сегодня спасла котят, они застряли в куче грязных коробок, было тяжело их достать. Перед этим я была рассержена на маму, она не давала мне покоя, задерживала меня своими словами, в итоге я вышла.
Найдя себе местечко для успокоение, не для слез а для своего решения, решения как дальше общаться со своей мамой, и стоит ли мне меняться? я услышала чье то звонкое мяуканье. И я начала искать котенка, была очень тяжело, потаму что вокруг была одна грязь, пыль, много разбросанных старых вещей, а может рядом валяются мертвые крысы, подумав о крыс, я испугалась, ведь крысы могут что то сделать с котенком...
Разбросав коробки я увидела трех котят , я удивилась о.о достала их по отдельности, дальше увидела их маму, Мусю, ее я знаю прекрасно, кормлю ее, но она дикая, а внутри очень добрая и домашняя. Четвертого котенка было тяжело найти, он слишком глубоко застрял, через минут 10 я вытащила его, с облегчением, успокоила, успокоила всех котят, Мусю успокоила, потаму что я видела как она переживала, Муся искала место для котят, я нашла быстрее ее, положила им коробку, и кошка начала кормить своих детенышей. Я была счастлива, все были целы и здоровы. А я была очень грязной и радостной :D­ если не верите вот фотографии)
А кстате им не больше месяца) и все девочки!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageМамаша

Мамаша на 4 месяце беременности ;D

0
225
3